Обзор Simms Islamorada Tarpon T-Shirt – футболка для любителей моря и не только

SpinCast 23 февраля 2021

Экипировка – важная часть современного рыболова. Какие-то предметы экипировки очень важны, без каких-то можно обойтись. Несколько лет назад я решил для себя – лучше заплатить больше за одну качественную вещь, чем купить несколько дешевых. Практичность и долговечность являются важными показателями.

Уже несколько лет в моем арсенале присутствует экипировка от компании Simms. Вещей куплено не так уж и много, но к выбору каждой подходил обдуманно и осознанно, как итог – только положительные эмоции от использования.

 В данном обзоре я бы хотел поделиться своими впечатлениями от использования футболки Simms Islamorada Tarpon T-Shirt. Как и у любого крупного бренда одежды, у Simms каждый год выходят новые серии одежды, конкретно это футболка относится к модельному ряду сезона 2019 года.

Давно хотел себе обычную футболку для своих морских рыбалок. Мне понравился принт, который символизирует морскую ловлю, и с акцентом на рокфишевые вылазки я приобрел Simms Islamorada Tarpon T-Shirt.

На принте мы видим силуэт рыбы, которая называется тарпон. Это невероятно сильная морская рыба, за которой любят охотиться разные рыболовы.

Состав футболки следующий: хлопок – 90%, полиэстер – 10%. Страна изготовитель – Сальвадор.

Качество отменное. Все сшито и прошито ровненько, о торчащих нитках нет и речи. Даже в такой простой вещи чувствуется серьезный и ответственный подход производителя.

Обязательно стоит уделить внимание размеру. Некоторые элементы экипировки имеют размер, который указывается с акцентом на то, что под ним будет надет еще какой-то слой одежды. Такое часто встречается, к примеру, с куртками. В футболках Simms все максимально просто, берите тот размер одежды, который используете в повседневной носке. Я пользуюсь М-кой, взял и обозреваемую футболку в размере М – подошла отлично.

Simms Islamorada Tarpon T-Shirt я активно использовал в течение сезона 2020 года. Носил часто, так же часто стирал, периодически рыбалки проходили под палящим солнцем, но по итогу футболка сохранилась очень хорошо. Принт выглядит совершенно так же, как у свежекупленной футболки, он не выгорел, нигде не выкрошился, все отлично. Аналогично и по основной ткани – при стирке с температурой до 50 градусов ткань не потеряла своего вида и формы.

К слову о палящем солнце. Цвет у футболки светло-серый, в жаркую погоду в ней было комфортно находиться.

Конечно, помимо рокфишинга я активно увлекаюсь и другими направлениями ловли. Голавли, форель. Ловля на пресняке, а на футболке морская рыба? Не эстетично, но думаю, в этом нет ничего страшного. Да и в целом я иногда выходил в этой футболке «в люди», выглядит она очень симпатично.

От обозреваемой футболки у меня остались только положительные впечатления. В очередной раз убедился в качестве продукции Simms. Радует невероятное разнообразие футболок у этого бренда – я уверен, что каждый сможет найти что-то подходящее под свои вкусы.

Обзор Simms Islamorada Tarpon T-Shirt – футболка для любителей моря и не только — товары

Добавлять комментарии могут только .