Универсальный спиннинг начинающему рыболову для путешествий.

vnukov.alexander 22 мая 2019

Спиннинг Kosadaka Scorp 2,4 - универсальное бюджетное решение для рыбалки в отпуске, когда едешь с семьей без машины на отечественные юга, к морю, легко уместился в чемодан 50 см. Длина его, кстати, ровно 50 см. Чехол тканевый, достаточно плотный и прочный, с застежкой-липучкой. Вес спиннинга 2,4 м. в реальности оказался 172,7 гр., реальная длина – 248 см. Тест 10-35 гр. Кольца стоят ровно, сделаны качественно. Единственный обнаруженный минус – одна секция самую малость неровно выдвигается, но в конце становится ровно, и несколько более шероховатая, чем остальные, так что идеальным качество назвать не могу. Хуккипера на спиннинге не предусмотрено. Рукоятка удилища сделана из пробки.

Что-ж, через пару недель попробую первый раз как сам телескопический спиннинг, так и в принципе рыбалку на море, чего ранее делать не доводилось. Если вы тоже собираетесь приобрести спиннинг для путешествий, то Kosadaka Scorp 2,4 вполне претендует на универсальность и подходит для начинающих рыболовов.

В завершение пару слов об интернет-магазине Fmagazin.ru. Доставка осуществляется в точно обозначенные сроки. Из-за малой длины спиннинга не пришлось покупать тубус или доплачивать за трубу – упаковали в картонную коробку, да так, что помяться и повредить товар она при перевозке не могла. На вопросы отвечают своевременно, каждое действие с товаром – оповещение по электронной почте. И покупками, и магазином я доволен полностью.

Универсальный спиннинг начинающему рыболову для путешествий. — товары

Добавлять комментарии могут только .