Футляр для лука и стрел Plano 111000

Модификации 111000
Наименование Габариты, мм Цена
Футляр для лука и стрел Plano 111000Футляр для лука и стрел Plano 111000N-111000430x190x60
8388

Футляр для лука и стрел Plano 111000

 

Футляр для лука и стрел Plano 111000

Футляр Plano 111000 разработан и изготовлен для удобной и безопасной транспортировки блочного лука с аксессуарами. Формфактор повторяет обводы содержимого. Небольшие габариты (430x190x60 мм) обеспечивают удобство переноса в руках и транспортировки на машине. Прочный пластиковой корпус сделан из материала ABC с высокими ударостойкими свойствами и низкой чувствительностью к химии. Стойкость конструкции на деформацию усилена ребрами жесткости. Поверхность тщательно обработана, не имеет дефектов. Черный цвет не чувствителен к загрязнениям, при необходимости легко чистится.

Крышка и основание футляра для лука и стрел Plano 111000 соединены четырьмя шарнирными креплениями с максимальным разворотом для комфортного доступа во внутрь кейса. Внутренняя поверхность выложена плотной поролоновой подушкой, которая амортизирует наружные удары, не допускает царапин от трения со стенками корпуса. Для фиксации лука в неподвижном состоянии предусмотрены ремни с лентами Велкро. Изнутри крышки смонтированы держатели (SurLok) для крепления комплекта алюминиевых или карбоновых стрел.

Футляр Plano 111000 в закрытом состоянии фиксируется четырьмя замками-защелками на верхней плоскости. Застежки оригинальной конструкции, комфортные в использовании, надежно держат створки закрытым, не допускают расстегивания в сложных условиях транспортировки. Стыковка крышки с основанием плотная, обеспечивает герметичность внутренней полости, оберегает оружие от загрязнения, пыли и проникновения влаги. Штампованная с корпусом рукоять выполнена с размерами под широкую кисть, удобна для хвата широкой кистью.

Чтобы предотвратить несанкционированный доступ к содержимому, футляр Plano 111000 снабжен проушиной под рукоятью для подвешивания замка. Кейс можно размещать вертикально благодаря паре устойчивых ножек. Благодаря отработанной конструкции и безупречному исполнению кейс:
• долговечен, остается функциональным при многолетней эксплуатации;
• отличается комфортом в использовании и транспортировке;
• обеспечивает надежную защиту содержимого от повреждений.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi