Обзоры — Даббинг #168
![Обзор спиннинга Pontoon 21 GAD Fair. Через тернии к звездам](/_files/editor/images/review/1/0/9/10927/th/_dsc0171_-_kopiya.jpg)
![ClintEastwood](/_files/user/avatar/54900.jpg)
Обзор спиннинга Pontoon 21 GAD Fair. Через тернии к звездам
Доброго времени суток, рыболов! Хотелось бы посвятить этот обзор спиннингу от компании GAD/Pontoon 21 под названием Fair (справедливый). Pontoon 21 делает качественные спиннинги в среднем и дорогом ценовом сегменте, но захотелось им покорить рынок бюджетных моделей. Создали отдельное подразделение под названием GAD, что в переводе “преданные рыболовам» и сделали широкою линейку удилищ, закрывающих все популярные направления в спиннинговой ловле. читать дальше
![Отзыв о силиконовой приманке Berkley Ripple Grubs](/_files/editor/images/review/1/0/9/10918/th/otzyv_o_silikonovoy_primanke_berkley_ripple_grubs.jpg)
![ДенисСтаровойтов](/_files/user/avatar/40099.jpg)
Отзыв о силиконовой приманке Berkley Ripple Grubs
Эта приманка появилась у меня несколько лет назад, и надо сказать долго лежала в коробке без применения, до одного момента. читать дальше
![Обзор воблера Major Craft Zoner Minnow 70 SP](/_files/editor/images/review/1/0/8/10877/th/1530092772-9512.jpg)
![novichenkov88](/_files/user/avatar/72524.jpg)
Обзор воблера Major Craft Zoner Minnow 70 SP
Обзор воблера, его условия применения, плюсы и минусы приманки. читать дальше
![Идеальный крючок для микроджига. Обзор Owner Slim Offset](/_files/editor/images/review/1/0/9/10908/th/idealnyi_kruchok_dlya_mikrodzhiga_obzor_owner_slim_offset.jpg)
![Seraa74](/images/ava.jpg)
Идеальный крючок для микроджига. Обзор Owner Slim Offset
Обзор оффсетных крючков для микроджиговой ловли Owner Slim Offset. читать дальше
![Sakura Notobug. По другую сторону воды](/_files/editor/images/review/1/1/0/11014/th/sakura_notobug_po_druguu_storonu_vody.jpg)
![Baly](/_files/user/avatar/13879.jpg)
Sakura Notobug. По другую сторону воды
Последнее время эта приманка, что называется «на слуху». Мода на тараканинг стремительно набирает обороты. Все чаще в постах можно увидеть красноперых рыбок, пойманных на всевозможные приманки с множеством лапок и почти всегда отсутствующей лопастью. Их все объединяет одно – сымитировать упавшее в воду насекомое и поймать рыбу сразу или почти сразу после заброса. читать дальше
![Rapala Minnow Spoon - классика-незацепляйка](/_files/editor/images/review/1/0/8/10887/th/r-erkkaoqwu.jpg)
![А.Соболев](/_files/user/avatar/64978.jpg)
Rapala Minnow Spoon - классика-незацепляйка
Если мне вдруг скажут, что до конца своей жизни я должен буду ловить на три любые по выбору приманки и только лишь на них, то в списке окажутся в первую очередь Minnow Spoon, а вместе с ней... читать дальше
![Тест-обзор Kosadaka Viper 270ML. Загадка строя, или "полюби меня такого как есть".](/_files/editor/images/review/1/0/8/10882/th/img_20180718_193020.jpg)
![А.Соболев](/_files/user/avatar/64978.jpg)
Тест-обзор Kosadaka Viper 270ML. Загадка строя, или "полюби меня такого как есть".
Итак... Что имеем? А имеем спиннинг Kosadaka Viper 270ML длиной 2,7 метра, с тестом по приманкам 5-24 грамма и обозначенный согласно официальному описанию как универсальный спиннинг, но, при этом - профессиональный. читать дальше