Обзор термобелья Norfin Lady Base: тепло и стильно

shustriy_2702 06 февраля 2023

Добрый день, коллеги по хобби!

Флисовое термобелье - обязательная одежда при любом активном отдыхе в холодное время года, будь то рыбалка, охота и просто катание на снегоходе. Основная задача такого аксессуара - держать тело в тепле и быстро отводить влагу.

Несмотря на то, что на рынке существует много вариантов термобелья от различных известных производителей, выбор женской линейки не очень большой. 

Конечно, на первом этапе приобщения Вашей спутницы к любимому хобби - рыбалке, можно одеть ее во что угодно, хоть свои старые вещи, только бы она не замерзла. 

Но представьте, как Вы будете выглядеть в ее глазах, если еще перед первой рыбалкой вы поедете в рыболовный магазин и купите ей ее личную специализированную одежду, тем более выполненную в "женском" цвете, такую как термобелье Norfin Lady Base. 

Вот про этот аксессуар и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.

РАСПАКОВКА

Термобелье Norfin Lady Base состоит из двух элементов одежды, кофты и штанов, упакованных в картонную коробку. Данная модель - самостоятельный базовый слой, при необходимости под него можно поддеть еще один комплект более тонкого нательного термобелья. Но в моем случае таких холодов в наших краях не бывает, да и дополнительный слой под Norfin Lady Base будет сковывать движение, поэтому модель отлично работает самостоятельно.

Важный нюанс при покупке любого термобелья - его нельзя покупать по картинке в интернет-магазине, а обязательно мерять перед покупкой. В противном случае, если вы не угадаете с размером, оно будет или сковывать движения, или наоборот болтаться на теле. У Norfin Lady Base предусмотрено сразу 6 различных размеров, от XS до XXL, поэтому вы точно сможете подобрать подходящий размер для Вашей спутницы. В нашем случае супруга у меня достаточно маленькая, подошел размер S.

КАЧЕСТВО И МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Заявленная производителем плотность флиса составляет 220г/м, материал мягкий и приятный на ощупь.

По информации на этикетке, состав: 45% хлопок, 55% полиэстер, 5% лайкра. 

Термобелье Norfin Lady Base не содержит ни ионов серебра, ни какой-либо еще маркетинговой чепухи, которая сама борется с потом и бактериями.

Зато, данный комплект содержит специальные вырезы под большие пальцы, которые не дадут белью скомкаться под более плотным и тяжелым слоем одежды.

А крокодил на молнии прячется за специальную защиту, чтобы не поцарапать нежную женскую шею в процессе эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Если кратко рассмотреть преимущества комплекта Термобелье Norfin Lady Base, то можно выделить следующие преимущества:

а) адекватная цена. Термобелье - это необходимый элемент одежды, но оно не должно стоить дорого, тем более в нынешних экономических реалиях. Цена около 2 000 российских рублей не станет большим обременением для семейного бюджета.

б) анатомический крой, эластичность и приталенный силуэт. Данный набор отлично сидит по женской фигуре, не стесняет движения, главное правильно подобрать размер.

в) стильно и ярко смотрится, может использоваться самостоятельно в осеннюю/весеннюю погоду, когда на улице еще достаточно тепло.

Ну и конечно, большой плюс для женщин заключается в том, что набор хорошо дополняет всю серию Norfin Nordic и круто смотрится с комбинезоном этой серии, выполненном в одной цветовой гамме.

Ну и не стоит забывать, что мужчине абсолютно без разницы, в какой одежде идти на рыбалку, лишь бы было тепло и комфортно.

А вот женщина гораздо быстрее приобщится к нашему хобби, если поездка на рыбалку будет ассоциироваться у нее с личным гардеробом стильной, модной и яркой одежды. 

[про голодный край шутить не надо - рыбалка на 3 путевки на платном водоеме Веста, Минская область]

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Термобелье Norfin Lady Base - отличный выбор для Вашей спутницы на рыбалке, охоте или любом другом активном хобби в холодное время года. Данный комплект - это рабочая лошадка, которая отлично справляется со своими прямыми обязанностями, а именно, согревает тело и отводит влагу. Добавьте к этому еще стильный, истинно женский цвет и отличную комбинацию с другими женскими товарами серии Norfin Nordic, и тогда получите идеальное термобелье по адекватной цене. 

Поэтому, если у Вашей девушки/подруги/жены еще нет личного набора термобелья, рассмотрите комплект Norfin Lady Base к покупке.

Обзор термобелья Norfin Lady Base: тепло и стильно — товары

Добавлять комментарии могут только .