Теплые ноги - залог комфортной рыбалки!

denis.kv96 15 февраля 2018

А рассказать хочу о настоящей хорошей, теплой, качественной и важной одежде на рыбалке – Термоноски, от фирмы Woodland. Выбор носков для зимней рыбалки играет не маловажную роль, ведь если замёрзнут ноги, замерзнешь весь, и вся рыбалка пойдет как говорится, коту под хвост). А кому хочется мерзнуть? А не дай бог ещё потом последствия будут: сопли, ангина и все подобные болячки. Мне это не нужно было, а следственно купил себе теплую ЭВА обувь от Woodland и термоноски.

Обувь Эва с чулком не будет работать должным образом без ПРАВИЛЬНЫХ носков, то есть, не будет отводить влагу с ноги, и ноги замерзнут.

Выбрал я носки для своей обуви относительно не теплые, хоть морозы и бывают -35, но к супер теплой обуви я посчитал лишним покупать через чур теплые носки, тем более больше половины рыбалок у меня активные.

Полное название моих носков – Woodland CoolTex Socks.

Носки сделаны из таких материалов как – CoolTex, акрил, полиамид и эластан.

  1. Култекс - имеет высокую прочность, хорошо защищает от мелкодисперсной пыли.
  2. Акрил – помогает быстро сохнуть, обладает приятным, мягким и согревающим свойством.
  3. Полиамид – даёт носкам хорошую эластичность, имеет прекрасные водоотталкивающие свойства.
  4. Эластан – обладает высоким уровнем воздухопроницаемости.

В итоге получаем шикарные носки, с крутыми свойствами!

Теперь об использовании: я немного ошибся с выбором обуви, и моя нога не плотно прилегает к стельке, и думаю правильнее будет сказать – постоянно скользит по стельке, а это вредит носкам, особенно когда ходишь по километров 5 за рыбалку. По истечению года активных зимних рыбалок носки не имеют износа, и имеют свой первоначальный вид. Хм, хотя есть один момент – носки слегка покрылись катышками.

Носками я доволен, сидят на ноге, как вторая кожа, их просто не чувствуется, так как ещё раз повторюсь, имеют прекрасную эластичность. Добираюсь до водоёма обычно на машине, пока едешь, ноги честно говоря потеют, и появляется дискомфорт. По приезду на водоем пока разгружаешься, пьешь чай, ноги незаметно для меня становятся сухими. Ноги теплые! Ходил я в них, как и в лютый мороз -30градусов, так и в плюс 5 градусов.

В середине октября было закрытие спиннингового сезона, которое сопровождалось двух дневными соревнованиями с лодок, в этих носках в общей сложности я пробыл больше 30 часов, лишь на ночь я их снимал, и одевал шерстяные носки. Носки всегда были сухие, и не разу не имели не приятного запаха, это большой плюс! Уход за ними особый и не нужен, стираю при тридцати градусах, сильно не выжимаю, сушатся без батареи.

Кому нужны универсальные термоноски, покупайте Woodland CoolTex Sock, качество отменное!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Теплые ноги - залог комфортной рыбалки! — товары

Добавлять комментарии могут только .