Прикормка SENSAS 3000 Super Riviere Bremes 1кг

Модификации 3000 S. Riviere Bremes
Наименование Вес, г Цена
Прикормка SENSAS 3000 Super Riviere Bremes 1кгПрикормка SENSAS 3000 Super Riviere Bremes 1кгse_103411000
635
Нет на складе

Прикормка SENSAS 3000 Super Riviere Bremes 1кг

Прикормка Sensas 3000 Super Riviere Bremes активно используется при донной ловле на водоемах с течением разной интенсивности. Применяется со связующим в составе и утяжеляющими компонентами, которые не допускают преждевременного распада на мелкие фракции до погружения на дно и возникновения пылевой взвеси. Основной объект прикормки лещ, что предполагает наполнение натуральными компонентами из мотыля, мальков, различных ракообразных, прочей речной живности. Флуоресцентные компоненты и выверенное количество аттрактанта позволяют более эффективно привлекать леща с различных дистанций. Смесь стимулирует аппетит добычи, ускоряет обмен веществ, что позволяет удерживать ее на месте ловли.

Прикормка SENSAS 3000 Super Riviere Bremes 1кг

Благодаря особенностям состава прикормка Sensas 3000 Super Riviere Bremes способна результативно работать в течение длительного времени после погружения. Перед использованием рекомендуется перемешивание с увлажнением до однородного состава. До погружения скатывается в комки, плотность которых должна соответствовать условиям применения. Пара комков забрасывается на место предполагаемого клева в начале ловли, по мере падения его интенсивности добавляется очередная порция.

Прикормка Sensas 3000 Super Riviere Bremes выполнена в светлом варианте, который не будет контрастировать с песчаным дном, пугать добычу чрезмерно яркими цветами. При необходимости легко окрашивается под преобладающие оттенки места ловли с помощью оригинальных красителей.

В зависимости от условий прикормка Sensas 3000 Super Riviere Bremes может использоваться самостоятельно либо в составе комбинированных смесей. Служит для приманивания рыбы на место будущей ловли. В любой случае она остается результативной, эффективно привлекает добычу к месту ловли, обеспечивает хороший уровень клева, создает благоприятные условия необходимые для богатого улова. По стоимости смесь не относится к самым дорогим вариантам, а ее эффективность полностью оправдывает расходы.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.