Спиннинги G.Loomis добавлены на витрину нашего магазина 3

Американские спиннинги фирмы G.Loomis, неоднократно доказавшие свое превосходство на престижных конкурсах и выставках. Вы сможете найти любое удилище на свой вкус.

 

Спиннинг G.Loomis Walleye     10 900 – 12 500 руб

Спиннинг G.Loomis Walleye - быстрое, легкое спиннинговое удилище разработано для ловли на личинку, джиг-головку и живца с максимальной чувствительностью. Сделанный из высокомодульного графита, его наконечник дает чувствительность для использования легких приманок, но его центральная часть дает силу для того, чтобы справиться с большой рыбой.

 

Спиннинг G.Loomis Steelhead    10 600 – 11 100 руб

Спиннинг G.Loomis Steelhead - особо популярен у рыболовов всего мира. Изготавливается вручную при использовании инновационных технологий и материалов, что делает качество этих удилищ безупречным. Использование при сборке спиннинга фурнитуры японской фирмы Fuji и вовсе делают его невпрезойденным в своем классе. Контроль лески и чувствительность, вот эти, два основных фактора, почему удилища данной модели сделаны с таким разнообразием длин и категорий нагрузок, так что не важно, где вы ловите, не важно каким способом, найдется удилище STR, которое идеально подойдет вам и только вам.

 

Спиннинг G.Loomis Salmon    8 100 – 10 400 руб

Спиннинг G.Loomis Salmon - разработаны для специальной техники ловли, называемой «mooching», вроде нашей «дорожки». Ловля происходит с лодки, надо медленно тянуть блесну или просто дрейфовать по ветру или течению. Также спиннинги G.Loomis могут прекрасно использоваться для ловли всех видов рыб на все способы ловли.

 

Спиннинг G.Loomis Salmon&Steelhead Float    10 100 руб

Спиннинг G.Loomis Salmon&Steelhead Float - особо популярен у рыболовов всего мира. Изготавливается вручную при использовании инновационных технологий и материалов, что делает качество этих удилищ безупречным. Использование при сборке спиннинга фурнитуры японской фирмы Fuji и вовсе делают его невпрезойденным в своем классе. Это удилище предназначено для ловли рыбы в небольших реках, чья береговая линия очень извилистая. Оно используется для ловли рыбы на близком расстоянии. Его трофеем становятся судак, щука, окунь, жерех и даже сом.