Пополнения товаров от фирмы Plano 4

Новые товары от фирмы Plano. В дальнейшем будет происходить пополнение данного ассортимента.

 

Ящик Plano 758-005    3 380 руб

Ящик Plano 758-005 - вместительный ящик для хранения приманок и инструмента. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластического материала, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Удобная система с 4-мя выдвижными лотками, большим верхним отделением для крупных предметов и гнездами для инструментов сбоку.

 

Ящик Plano 7592-01    4 810 руб

Ящик Plano 7592-01 - вместительный ящик для хранения приманок и инструмента. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластического материала, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Объемный верхний отсек для хранения рыболовных принадлежностей. Три съемных разделителя для спиннинговых приманок, четыре вынимающиеся коробки с изменяемой геометрией ячеек, внешняя планка для размещения инструментов и приманок с прозрачной крышкой. Дополнительная опция - место для пяти коробок модели Plano 2-3500-00 (в комплект не входят).

 

 

Ящик Plano 7602-00    1 710 руб

Ящик Plano 7602-00 - двухуровневый органайзер с двойной крышкой. Выполнен из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию силикона (силиконовые приманки) с удобными и надежными замками из нержавеющей латуни. Предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей. Верхнее отделение с 10 отсеками сделано по принципу быстрого доступа к приманкам. Поднимающиеся вверх два контейнера с изменяемым количеством ячеек. Вместительная нижняя часть (отделение) для хранения крупных предметов (катушки, инструменты, органайзеры Plano и т. п.) Ручка утапливается в корпус.

 

Ящик Plano 7603-00    1 970 руб

Ящик Plano 7603-00 - трехуровневый раздвижной органайзер с двойной крышкой. Выполнен из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию силикона (силиконовые приманки) с удобными и надежными замками из нержавеющей латуни. Предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей. Удобный доступ к приманкам через дополнительную верхнюю крышку. Поднимающиеся вверх три контейнера с большим количеством ячеек. Вместительная нижняя часть (отделение) для хранения крупных предметов (катушки, инструменты, органайзеры Plano и т. п.) Ручка утапливается в корпус.

 

Ящик Plano 767-000   4 010 руб

Ящик Plano 767-000 - вместительный многосекционный рыболовный ящик с выдвигающимися контейнерами. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластика, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Головное отделение ящика снабжено небольшими отсеками под углом 15 градусов, для удобства доступа к принадлежностям. Комплектуется двумя коробками 2-3650, двумя коробками 3455, одной коробкой 3607-04. Прозрачные крышки и дверцы, нескользящие резиновые ножки, расширяемый задний караман и надежная переносная ручка.