Пополнения катушкек от фирмы Abu Garcia

Пополнения мультипликаторных катушек от фирмы Abu Garcia. В дальнейшем будет происходить пополнение данного товара.

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Inshore    10 700 – 11 000 руб

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Inshore - это новинка для тех, кто понимает зачем оно нужно! Надежность, надежность и еще раз надежность, такая цель стояла у разработчиков при разработке этой серии. Подшипники, прошедшие антикоррозийную обработку. Никелированное покрытие четырехзубцовый центрифужный тормоз и система Carbon Matrix. Надежная нержавеющая передеча.

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur AMB Salty Stage Revo    12 050 руб

Катушка Abu Garcia Ambassadeur AMB Salty Stage Revo - морская, лайтовая версия катушки Revo от Абу Гарсиа. Данная модель сделана специально для японского рынка, благодаря чему качество исполнения получилось непревзойдённым за эту цену. Ведущая шестерня сделана из латуни, тормоз - механический, подшипники 6HPCR BB, ручка из EVA.

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Winch    9 950 – 10 400 руб

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Winch - новые самые мощные низкопрофильные катушки серии Revo. Увеличенная рукоятка и вместимость шпули позволяют справляться с любым трофеем. Этот байткастер полностью оправдывает свое название Winch - "лебедка". Бронзовая передача Duragear в мощном и легком алюминиевом X-Craftic корпусе. Прецизионный Carbon Matrix Drag фрикцион. Защищенные от коррозии HPRC подшипники и лучевой центробежный тормоз шпули. Хорошо проявила себя как в пресной так и в соленой воде. В серии представлены катушки для правой и левой рук.

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Record C6     7 550 – 9 400 руб

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Record C6 - одна из самых востребованных серий на сегодняшний день. Особенностью катушек этой линейки является фирменная система подвески шпули Sensi-Brake, которая в совокупности с 4 шариковыми подшипниками дает мощь и плавность хода. Высокоточный, мощный фрикцион Carbon Matrix™, мощный бронзовый механизм и мгновенный стопор обратного хода. Применять его уместней всего с джерками начиная от 50-60 г и тяжелее.
В серии представлены катушки для правой и левой рук, а также специальные силовые версии.

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Pro Max 2    3 490 руб

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Pro Max 2 - одна их недорогих мультипликаторных катушек, в которой наилучшим образом сочетаются достижения шведских инженеров, функциональность и мощность. Имеет восемь подшипников, бронзовый механизм, невесомую шпулю и фантастическую систему торможения. Шестерни латунные, сделаны по технологии Duragear. Система тормоза Mag-Trax.
Есть модели под правую и левую руки.