Спиннинги G.Loomis добавлены на витрину нашего магазина 2

Американские спиннинги фирмы G.Loomis, неоднократно доказавшие свое превосходство на престижных конкурсах и выставках. Вы сможете найти любое удилище на свой вкус.

 

Спиннинг G.Loomis Forcelite   6 400 – 17 600 руб

 

Спиннинг G.Loomis Forcelite спроектирован и выполнен специально для россиийских рыболовов. Это мощное спиннинговое удилище, длиной от 2,68 до 3,05 м. Диапазон весов забрасываемых приманок от 2-11 гр. до 14-56 гр.
Данные удилища, изготовлены из сверхвысокомодульного графита IMX, GL3, GL2 - невероятно чувствительные, исключительно прочные, способные вытащить любую рыбу с большого расстояния и глубины. Что еще более важно – невероятно легкие. Так что Вы можете ловить целый день, не чувствуя усталости. Дистанция, точность, чувствительность и потрясающая легкость - вот основные характеристики этого удилища, которые, в первую очередь отмечали специалисты, проводившие испытания.

 

Спиннинг G.Loomis Hot Shot    7 400 – 12 500 руб

Спиннинг G.Loomis Hot Shot - быстрое и мощное двухсекционное удилище. Изготавливается из высококачественного графита. У этого удилища легкий или средний наконечник и мощная центральная часть, что делает его отличным инструментом для заброса и еще лучшим орудием для борьбы с рыбой.

 

Спиннинг G.Loomis Trout&Panfish Spinning    6 100 – 11 900 руб

Спиннинг G.Loomis Trout&Panfish Spinning - универсальное удилище для ловли любой некрупной рыбы практически в любой ситуации. Модели в широком спектре нагрузки, длины и действия, так что можно подобрать удилище практически для любой ситуации, где используется тонкая леска. Если вы ловите в ограниченном пространстве, для большей маневренности рекомендуем более короткие модели. Если пространства хватает, обратите внимание на более длинные модели - дополнительная длина поможет сохранить тонкую леску и вы сможете забрасывать дальше при необходимости. Рыболовы, предпочитающие вращающиеся блесны, высоко ценят возможности этого удилища. Рекомендуется использовать приманки малых и средних размеров.

 

Спиннинг G.Loomis Trout Series Spinning    7 800 – 13 800 руб

Спиннинг G.Loomis Trout Series Spinning - новейшая линия удилищ, быстрее и легче, чем любой из их предшествиников. Относится к ультрабыстрыми версиям, благодаря чему можно делать точные броски с легкими приманками и быстрыми наборами крючка.