Пополнения товаров от фирмы Plano 3

Новые товары от фирмы Plano. В дальнейшем будет происходить пополнение данного ассортимента.

 

Ящик Plano 6103-05    1 020 руб

Ящик Plano 6103-05 - ящик с тремя выдвижными лотками. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластика, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Вместительная нижняя часть для хранения снастей.

 

Ящик Plano 6133-06   1 540 руб

Ящик Plano 6133-06 - вместительный ящик с тремя выдвижными лотками. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластика, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). С помощью входящих в комплект сменных перегородок количество отсеков ящика можно изменять с 27-ми до 37-ми. Вместительная нижняя часть для хранения крупных предметов (катушки, инструменты, фонарики, органайзеры Plano и т. п.). Большая, прочная и комфортная ручка «утоплена» в корпусе. Предусмотрена возможность использования дополнительного навесного замка.

 

Ящик Plano 6134-02   2 000 руб

Ящик Plano 6134-02 - вместительный ящик с тремя выдвижными лотками. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластика, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). С помощью входящих в комплект сменных перегородок количество отсеков ящика можно изменять с 29-ти до 39-ти. Вместительная нижняя часть для хранения. Большая, прочная и комфортная ручка «утоплена» в корпусе. 2 дополнительных отделения на крышке для быстрого доступа к приманкам. Предусмотрена возможность использования дополнительного навесного замка.

 

Ящик Plano 737-001   3 800 руб

Ящик Plano 737-001 - выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластика, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Большая, прочная и комфортная ручка «утоплена» в корпусе. Удобный доступ ко всем отделениям. Вместительная система с тремя выдвигающимися контейнерами, тремя сменными блоками для спиннербейтов и тремя коробками модели Plano 2-3500-00.

 

Ящик Plano 757-004    2 390 руб

Ящик Plano 757-004 - вместительный ящик для хранения приманок и инструмента. Выполнен из высокопрочного легкого и безопасного пластического материала, с фурнитурой из нержавеющей латуни и предназначен для длительного хранения и транспортировки рыболовных снастей (в том числе и для силиконовых приманок). Удобная система с 4-мя выдвижными лотками, глубоким отсеком без перегородок для крупных предметов, двумя секциями в крышке для быстрого доступа к приманкам и съемной секцией для спининговых приманок.