Товар не участвует
Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 255 (до 13 г)
mi-WAA264-255
Товар не участвует
Длина, м | |
---|---|
Вес, г | |
Тест, г | |
Секции | 2 |
Длина при перевозке, см | 130 |
Строй | fast |
Материал колец | SIC |
Материал бланка | Carbon |
Тип (телескоп, штекер) | штекерное |
Наименование | Длина, м | Вес, г | Тест, г | Цена | ||
---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 215 (до 7 г)mi-WAA264-215 | 2,15 | 90 | 1–7 | 3510
| Нет на складе |
![]() | Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 235 (до 10 г)mi-WAA264-235 | 2,35 | 105 | 2–10 | 3705
| Есть. Под заказ 2-3 дня |
![]() | Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 255 (до 13 г)mi-WAA264-255 | 2,55 | 110 | 3–13 | 3900
| Есть. Под заказ 2-3 дня |
![]() | Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 275 (до 13 г)mi-WAA264-275 | 2,75 | 130 | 3–13 | 4095
| Есть. Под заказ 2-3 дня |
Спиннинг Mikado Nihonto Flash Spin 255 (до 13 г)


Спиннинг NIHONTO FLASH Spin 255 – модель нового поколения из наиболее легких материалов. За счет хорошей эргономики данная снасть превосходно сидит в руке и показывает минимальное время заброса. Бланк изготовлен из карбона, или углеродного волокна (тончайшие нити углерода). Это очень прочный и износостойкий материал, благодаря свойствам которого спиннинг не сломается даже при высоких нагрузках и при правильном хранении и транспортировке проживет долго. Также карбон обладает малой массой, благодаря чему спиннинг NIHONTO FLASH Spin 255 получился очень легким.
Бланк для удобства транспортировки складывается вдвое, что позволяет с легкостью взять его с собой в любое путешествие. Данный спиннинг является штекерным, он состоит из двух секций и рассчитан на серьезные нагрузки. Быстро собирается и разбирается. Части удилища прочно соединятся друг с другом, отсутствует люфт соединения. Бланк спиннинга обладает высокой чувствительностью, что позволяет тактильно почувствовать очень аккуратные поклёвки. Снасть создана для рыбалки с использованием вращающихся блёсен, которые можно использовать для охоты практически на любую хищную рыбу.
Спиннинг NIHONTO FLASH Spin 255 обладает быстрым строем. Сгиб идет на 1/3 длины удилища. Этот строй позволяет сделать заброс малой и средней дальности и нивелировать возможные ошибки при первом знакомстве с удилищем.
Кольца изготовлены с керамической вставкой SiC. Рукоять выполнена из материала EVA, является разнесенной для увеличения тактильной восприимчивости удилища и придания ему эстетичности и красоты. Катушкодержатель оснащен нижней зажимной гайкой, при креплении катушка очень надежно фиксируется и сидит как влитая. Серьезное достоинство спиннинга NIHONTO FLASH Spin 255 состоит в отсутствии после закрепления катушки резьбы – комфорт ладони при длительной ловле обеспечен.
В комплектацию удилища входит высококачественный чехол из плотного и мягкого материала, состоящего из двух отсеков, благодаря чему колена удилища не ударяются и не трутся друг о друга при транспортировке. Спиннинг NIHONTO FLASH Spin 255 станет верным спутником на любой рыбалке и будет радовать долгие годы своим отличным качеством и достойным уловом.
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Обзоров пока нет.
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи
Видео пока нет.
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
Вопросов пока нет.