Мой любимый боец DUO Realis Jerkbait 120 F

Александр-Колединцев 21 ноября 2017

Добрый день друзья.Хочу рассказать о своем опыте ловли на данную приманку. Она появилась у меня в коробке в сентябре этого года.На спиннинг я начал рыбачить в Августе.И просто заразился этим типом ловли. Первая же рыбалка для меня была приятным сюрпризом .При рывковой проводке (Два удара ..пауза удар) и при паузе в 10 секунда я за 2 часа поймал двух щук 2 и 2.7 кг. Воблер обладает системой дальнего заброса. Что при штиле очень актуально.Ловлю в основном на озерах и протоках.Глубина до 3.5-4 метров. При его заглублении он идеально выдергивает щуку со дна и русловых бровок.Даже при том когда щука пассивна - он работает.Прилагаю фото и видео по результату моих рыбалок. Есть несколько нюансов которые я уверен помогут вам использовать его наиболее эффективно.

1. Заводное кольцо на носике воблера. Если его снять ,то воблер более эффективен при ловле на глубине до 4 метров. Почему так - я не знаю.С кольцом он очень хорошо работает на глубинах 1.5 -2 метра метра. То есть данный регулятор можно использовать при ловле на разных водоемах.Может быть как то сказывается на игре в слоях воды.Но это работает. Я проверял 

2. Поводок для данного воблера.Использовать максимально тонкий поводок. Я думаю будет видно на фото. Чем тоньше тем эффективность выше. Проверно в течении 3 месяцев

3.На равномерной проводке воблер мало эффективен.Потому его козырь это твичинг.

4.При лове в более холодной воде (Ноябрь) очень хорошо работает вариант натирания его аттрактантом .Он у меня он в виде пасты - это убирает на воблере многочисленные зазубрины от ударов и делает игру более эффективной.

После 20-30 трофеев советую подточить крючки. Это избавит вас от лишних сходов. Ребят в целом советую -воблер просто супер.Прошу меня простить за краткость и отсутствие литературного стиля.

отсутст .

Мой любимый боец DUO Realis Jerkbait 120 F — товары

Комментарии

Александр-Колединцев
Александр-Колединцев 23 нояб. 2017
А в течении какого времени публикуется обзор?
Добавлять комментарии могут только .