Обзор приманок. ТТХ. Впечатления от использования. Сегодня я представляю анбоксинг посылки с джеркам

ВалерийВалентинович 23 октября 2018

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю unboxing посылки с джеркбэйтами Savage Gear Deviator Belly Up и Strike Pro Bandit Tail специально по заказу Fmagazin. Осень время трофейной рыбалки и крупных приманок. Некоторые спиннингисты переходят на воблеры с размером 130мм+ так как хищник перед предстоящей холодной зимой запасается калориями. 

Приманка, о которой пойдёт речь, является классическим джеркбэйтом-слайдером. Компания Savage Gear выпускает весьма внушительный арсенал крупных и огромных приманок предназначенных для трофейной рыбалки.

1. Savage Gear Deviator Belly Up – яркий представитель семейства джерков.

ТТХ. Длина – 100мм, вес – 22 гр.

Внешний вид. Приманка имеет классические черты характерные для приманок своего вида, но есть определённые отличия и на них я остановлюсь поподробнее. 

Savage Gear Deviator Belly Up выпускается в 8 цветовых вариантах.

Конструкция приманки. Savage Gear Deviator Belly Up снабжена системой огрузки в виде статично зафиксированного груза в носовой части и двух крупных шариков, которые находятся в небольшой звуковой камере.

Игра. Savage Gear Deviator Belly Up обладает интересной и живой игрой. На резких рывках с отдачей шнура приманка активно разворачивается на 90 градусов и более, попеременно показывая то один, то другой бок. Но самой главной фишкой этой приманки является ярко выраженный роллинг. Цена для такой качественно изготовленной приманки просто символичная - до 400 руб.

Самое главное преимущество этого джерка по сравнению с многочисленной армией себе подобных “больших братьев” – это относительно небольшой вес 22 грамма и возможность использования своего обычного спиннинга с тестом до 28-30 грамм и безынерционной катушки 2500-3000 серии. То есть отпадает необходимость в приобретении специализированных снастей.

2. Strike Pro Bandit Tail. Компания выпускает хорошо известные и завоевавшие популярность джеркбейты Buster Jerk и Baby Buster Jerk.

В арсенале компании Strike Pro присутствует ещё с десяток интересных джеркбэйтов.

Strike Pro Bandit Tail – это весьма крупный и габаритный тонущий джерк.

ТТХ. Длина – 150мм, вес – 79 гр.

Внешний вид. Своим внешним видом и размером, джерк напоминает крупную плотвицу или окуня в зависимости от раскраски.

Силиконовый хвост накручивается на металлическую спираль с центральной направляющей и надёжно фиксируется к пластиковому корпусу джерка.

Хотя Strike Pro Bandit Tail и без хвоста играет довольно активно, но именно силиконовый хвост придаёт изюминку игре этой большой приманки.

Конструкция приманки. Внутри приманки имеется несколько крупных металлических шара, которые очень громко тарахтят на проводке.

Приманку можно охарактеризовать одним словом – мощь!

Игра. На плавных потяжках Strike Pro Bandit Tail солидно переваливаясь с боку на бок и медленно погружается. Именно силиконовый хвост замедляет скорость погружения, играя роль парашюта.

Джерк Strike Pro Bandit Tail интересен конструктивно и похож на своего страшего брата Strike Pro Big Bandit, но с той лишь разницей, что силиконовый хвост добавляет свою изюминку в игру приманки. После того как щуки измочалят хвост в лоскуты можно с лёгкостью оснастить приманку новым. Надо просто отрезать от крупного твистера или виброхвоста крупную заднюю часть и накрутить её на спираль Strike Pro Big Bandit.

Обзор приманок. ТТХ. Впечатления от использования. Сегодня я представляю анбоксинг посылки с джеркам — товары

Комментарии

max
max 21 мая 2020
Привет. Получилось Девиатор разловить?
Добавлять комментарии могут только .