Складное ведро Следопыт - наш помощник не только на рыбалке

shustriy_2702 19 марта 2022

Добрый день, коллеги по хобби!

В моем арсенале рыбака, грибника и охотника есть несколько недорогих аксессуаров о которых хочется рассказать более подробно.

Герой сегодняшнего обзора - складное ведро от компании Следопыт. Преимуществом покупки такого ведра является широкая универсальность его применения не только для рыбалки, но и еще очень большого количества ситуаций, когда такое ведерко может быть полезным.

Итак, рассмотрим складное ведро от компании Следопыт более подробно.

РАСПАКОВКА

За сумму чуть более 500 российских рублей получаем комплект, состоящий из самого ведра в сложенном состоянии и чехла. Данный аксессуар выпускается в 3 типоразмерах - 9, 11 и 13 литров, при чем все варианты имеют одинаковый диаметр и отличаются только высотой.

Ведро действительно очень компактное и в сложенном состоянии занимает минимум места, 25 на 4 см. В сложенном виде ведро легко поместится в сумке, в рюкзаке, в багажнике машины.

ВНЕШНИЙ ВИД

Ведро выполнено из прорезиненного материала Oxford 600D, обода из пластмассы, ручка - металл. Ткань Oxford 600D - это материал синтетического происхождения, иными словами - полиэстр, который имеет специальную пропитку, за счет чего не боится и не пропускает воду. Данный материал часто используется при изготовлении тентов, палаток, туристического снаряжения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Преимуществом данного ведра является максимально широкая сфера применения для рыболова и грибника.

Ведро герметично и водонепроницаемо, соотвественно, его можно применять для:

- хранения небольшого улова

- транспортировки живца к месту ловли

- замеса и увлажнения сухой прикормки

- сбора грибов

- бытовых нужд, например, мытья машины или окон

- охлаждения напитков в теплую погоду

- на кемпинге, для транспортировки чистой воды, мытья посуды.

Из личного опыта применения, хочу отметить, что ведро Следопыт не боится мороза и не теряет свои характеристики на холоде. Неоднократно забывал его на улице в минусовую температуру, вода замерзала в камень, но при этом на протяжении времени ведро сохранило герметичность и не потеряло свои свойства.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

- после использования ведро необходимо хорошенько просушить и удалить слизь от рыбы, только после этого складывать в чехол.Несмотря на то, что ткань Oxford 600D - это синтетика и не впитывает запахи, ведро лучше хранить в чистом виде.

- в случае, если вы надолго оставляете ведро без присмотра, наполненное жидкостью, оно может непроизвольно самостоятельно сложится, часть воды вытечет. Поэтому, если планируете оставлять его надолго наполненным водой - лучше просто подвесить его за ручку (на крючок, на ветку и т.д.).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ведро складное от компании Следопыт - один из самых нужных и незаменимых туристических гаджетов в арсенале любого рыбака или грибника. За небольшую стоимость мы получаем достаточно качественных аксессуар, который отслужит ни один сезон не только на рыбалке, но и дома для бытовых нужд. 

Складное ведро Следопыт - наш помощник не только на рыбалке — товары

Добавлять комментарии могут только .