Универсальный Aquatic B-03

Александр777 01 мая 2017

Добрый день, дорогие друзья! В данном обзоре я хотел бы рассмотреть ведро aquatic В-03. Вообще для чего нужно данное приспособление? А предназначений у него множество, обычно каждый рыбак под свои индивидуальные нужды может использовать это ведро. В нем можно замешивать прикормку, перевозить мокрые вещи и тд. Лично мне необходимо данное приспособление для переноски только что пойманной рыбы. Так как в основном я осуществляю вылазки на рыбалку методом сплавов, то транспортировка рыбки очень важный вопрос, на который мне и помогло ответить ведро aquatic В-03. Раньше я использовал обыкновенные мешки. Минусы данных методов в том, что это неудобно, да и мешки вечно промокали. Но с данным ведром все складывается иначе. Итак, общее описание: Аquatic В-03 имеет цилиндрическую форму, напоминающую ведро. Его размеры высота 20 см., диаметр 42 см. Материал ПВХ. Выполнен в зеленом цвете и оборудован крышкой из такого же материала, которая имеет замок.

Вообще любую вещь можно назвать удобной, если её комфортно можно транспортировать. В нашем случае у ведра для более удобной переноски есть две ручки с боков, выполненные из очень плотного материала, а дополнительно, чтобы сумку удобно переносить на плече, есть ремень, который выполнен из того же плотного материала, что и две ручки и к тому же ремень имеет регулировку длины.

Крышка полностью закрывает ведро благодаря молнии на замке, которая вшита по всей окружности ведра.

Так как материал полностью непромокаем, то данная вещь может спасти в разных ситуациях. Объясню на личном примере. Как-то раз, отправляясь на очередную рыбалку в теплый летний день, я как обычно укомплектовался и вперёд! Ничего не предвещало смены настроения погоды, но тот факт, что я все-таки нахожусь на Урале, где погода меняется несколько раз на дню, оказался весомым. Попав под проливной дождь, я в суматохе успел убрать несколько вещей в данное ведро, тем самым полностью спас их от промокания. Вот так у одной вещи появляются разные предназначения. В итоге хочу сказать, вещь действительно практичная и нужная для вылазок на несколько дней. Ведро сделано качественно, все швы ровные, по краям обшиты окантовкой из прочной ткани, что и все ремни.

В свернутом виде вообще не занимает много места, ПВХ есть ПВХ! За 3 года использования никаких трещин или что-то подобного, есть небольшие потёртости, но это мелочи! Стоимость ведра aquatic не высокая, по моему мнению, ему обязательно будет место в рядах вашей экипировки!

Универсальный Aquatic B-03 — товары

Добавлять комментарии могут только .