Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя

Характеристики Ambassadeur C3 CT Power Handle
Вес, г320
Лесоемкость0.40mm/220m
Подшипники2
Подшипник роликовый1
Передаточное число5,3:1
Размер6500
Модификации Ambassadeur Classic Power Handle
Наименование Вес, гЛесоемкость Цена
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power HandleКатушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handled-11226003400.40mm/200m
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателяКатушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателяd-11426753200.40mm/220m
6451,20

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя является усовершенствованной версией всем нам известной классической катушки от Abu Garcia. В отличие от предыдущих версий шведского производителя, в ней присутствуют кроме основных 2 шарикоподшипников, еще и 1 подшипник обратного хода, который улучшает фрикционные свойства катушки и предотвращает реверсивным движениям при работе. Благодаря такому сочетанию, скорость прямого и обратного хода лески значительно увеличивается. Подходит для ловли на разные приманки, забросов и проводки мягких и твердых приманок. 6-контактный центробежный тормоз позволяет моментально остановить размотку лески, а фрикционный тормоз Carbon Matrix не даст убежать улову и перейти в режим мгновенного стопора. Повышенная лесоемкость и наличие "трещотки" позволяет ее достойно конкурировать с автоматическими современными катушками.

Удобная, большого размера ручка катушки Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя позволяет работать как и теплое время года, так и зимой, когда необходимо использовать рукавички. Продуманная и эргономичная конструкция катушки надежно крепится к удилищу и, благодаря стальным компонентам, имеет усиленную раму. При этом вес катушки только 320 грамм, что очень мало для данного типа.

Простая и одновременно надежная технология работы катушки Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя проверена годами, поэтому она часто используется в виде рабочей лошадки как на озерах, реках, также есть возможность применять и в открытом море. Безотказная работа компонентов из надежных материалов обеспечит работу даже при экстремальных и переменных нагрузках. Корпус катушки изготовлен из качественного углекомпозита, который не поддается воздействию коррозии и других внешних атмосферных факторов. Детали самой конструкции (шарики, силовые узлы) изготовлены из бронзы, безусловно продлят срок службы катушки.

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя широко используется как любителями классического типа ловли рыбы, так и профессионалами. Вообще, эта модель является идеальным выбором и для начинающих, так как не требует дополнительных знаний при работе с ней и является простая в эксплуатации. Широкое применение данный тип модели получил через оптимальную цену, широкий спектр использования, простоту, надежность конструкции и долгий срок эксплуатации.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.