Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle

Характеристики Ambassadeur C Power Handle
Вес, г340
Лесоемкость0.40mm/200m
Подшипники2
Подшипник роликовый1
Передаточное число5,3:1
Размер6500
Модификации Ambassadeur Classic Power Handle
Наименование Вес, гЛесоемкость Цена
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power HandleКатушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handled-11226003400.40mm/200m
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателяКатушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателяd-11426753200.40mm/220m
6451,20

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle

 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle
Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C3 CT Power Handle без лесоукладывателя

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle является усовершенствованной версией всем нам известной классической катушки от Abu Garcia. В отличие от предыдущих версий шведского производителя, в ней присутствуют кроме основных 2 шарикоподшипников, еще и 1 подшипник обратного хода, который улучшает фрикционные свойства катушки и предотвращает реверсивным движениям при работе. Благодаря такому сочетанию, скорость прямого и обратного хода лески значительно увеличивается. Подходит для ловли на разные приманки, забросов и проводки мягких и твердых приманок. 6-контактный центробежный тормоз позволяет моментально остановить размотку лески, а фрикционный тормоз Carbon Matrix не даст убежать улову и перейти в режим мгновенного стопора. Повышенная лесоемкость и наличие "трещотки" позволяет ее достойно конкурировать с автоматическими современными катушками.

Удобная, большого размера ручка катушки Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle позволяет работать как и теплое время года, так и зимой, когда необходимо использовать рукавички. Продуманная и эргономичная конструкция катушки надежно крепится к удилищу и, благодаря стальным компонентам, имеет усиленную раму. При этом вес катушки только 320 грамм, что очень мало для данного типа.

Простая и одновременно надежная технология работы катушки Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle проверена годами, поэтому она часто используется в виде рабочей лошадки как на озерах, реках, также есть возможность применять и в открытом море. Безотказная работа компонентов из надежных материалов обеспечит работу даже при экстремальных и переменных нагрузках. Корпус катушки изготовлен из качественного углекомпозита, который не поддается воздействию коррозии и других внешних атмосферных факторов. Детали самой конструкции (шарики, силовые узлы) изготовлены из бронзы, безусловно продлят срок службы катушки.

Катушка Abu Garcia Ambassadeur 6500 C Power Handle широко используется как любителями классического типа ловли рыбы, так и профессионалами. Вообще, эта модель является идеальным выбором и для начинающих, так как не требует дополнительных знаний при работе с ней и является простая в эксплуатации. Широкое применение данный тип модели получил через оптимальную цену, широкий спектр использования, простоту, надежность конструкции и долгий срок эксплуатации.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.