Блесна колебалка Lucky John Eos

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

212 435
Начислим до 20 рублей бонусов
Мы можем начислить за заказ товара бонусные рубли. И вы сможете заплатить ими за следующий заказ один к одному. Для начисления бонусов введите промокод 3131 в корзине или при оформлении заказа.
Хотите?

Купить

Есть мало на складе

Рейтинг: .....

5 (4 голоса)

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Trout Eos
Цвет
Длина, мм
Размер
Информациямод. EOS/вес 01,8г/длин.25мм/расцв.002 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.002 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.003 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.004 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.005 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.011 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.012 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.014 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.018 мод. EOS/вес 02,4г/длин.29мм/расцв.019
все характеристики
Модификации Trout Eos
Модификация РазмерДлина, мм Цена
Lucky John Eos 1,8г1,8 г212Есть мало на складе
Lucky John Eos 12г12 г48369Есть мало на складе
Lucky John Eos 2,4г2,4 г242Есть мало на складе
Lucky John Eos 3,5г3,5 г242Есть мало на складе
Lucky John Eos 5,0г5,0 г231Есть мало на складе
Lucky John Eos 8,0г8,0 г213Есть мало на складе

Блесна колебалка Lucky John Eos

Новинка 2015 года - блесна Lucky John Trout EOS. Эта блесна разработана для очень популярных и эффективных спиннинговых стилей: лайт и ультралайт. А если добавить конкретики по рыбе, то основным объектом ловли на блесну Lucky John Trout EOS является форель. Об этом говорит и само название приманки, и ее очень яркие варианты расцветки. Блесна имеет десять вариантов расцветки. Внешняя сторона блесны имеет яркую, чаще всего, даже мультиколорную расцветку. Внутренняя часть - одноцветная: полированный металл или окрашена в более спокойный цвет.
Сильно вогнутая форма, которую имеет блесна Lucky John Trout EOS, заставляет ее играть в уникальной манере. Приманка идет примерно по прямой, совершая шатающиеся движения. Если блесне Lucky John Trout EOS дать «свободу», то она весьма в привлекательной манере, с точки зрения рыбы, начинает планировать. Эту особенность необходимо учитывать при самом процессе блеснения, давая возможность блесне проявлять эту характеристику на деле. Делая паузы и давая приманке свободу нужно контролировать ее – возможна поклевка рыбы. Блесна Lucky John Trout EOS без проблем будет справляться со средним течением, не теряя привлекательной игры.
Блесна колебалка Lucky John Trout EOS 8,0 г, цв. 012
Блесна колебалка Lucky John Trout EOS 8,0 г, цв. 011
Блесна колебалка Lucky John Trout EOS 8,0 г, цв. 010


Приманка изготовляется в трех вариантах с весом 3,5 г.; 5 г. и 8 г. Причем модели весом три с половиной и пять грамм оснащены спортивными одинарными «безбородыми» крючками. В свою очередь восьми граммовая модель уже оснащена тройником. Монтаж спортивным крючком обусловлен требованиями «платников» и спортивными правилами. Это делается с целью уменьшения травмирования рыбы во время вываживания. Если же вы не планируете выпускать рыбу, то крючок можно без проблем поменять – установивши «бородатый» аналог.
Имея прекрасную собственную игру блесна Lucky John Trout EOS не вызывает никаких проблем, даже у начинающих рыболовов, с ее проводкой. Нужно лишь контролировать глубину погружения: скоростью подмотки и наклоном спиннинга. А также вносить разнообразие в виде пауз и рывков. Хоть блесна Lucky John Trout EOS и позиционируется как чисто форелевая, но она весьма успешно ловит окуня, голавля, красноперку, жереха и щуку. Особенно это свойство проявляется тогда, когда все другие стандартные блесны «молчат».

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзор блесны Lucky John EOS: идеальный инструмент для успешной рыбалки
R2D2

Обзор блесны Lucky John EOS: идеальный инструмент для успешной рыбалки

R2D220 янв. 2024729 просмотров0 комментариев0
Статья-обзор блесны Lucky John EOS. Об основных параметрах, особенностях, подходящих снастях и потенциальных трофеях идёт речь в данном материале читать дальше
Обзор блесны Lucky John EOS: маленькая охотница за форелью!
shustriy_2702

Обзор блесны Lucky John EOS: маленькая охотница за форелью!

shustriy_270205 мар. 20221354 просмотра0 комментариев1
В статье рассматривается блесна-колебалка EOS от латвийского производителя Lucky John. Основная специализация приманки - ловля форели на платном водоеме. Посмотрим, как она справляется с этой задачей. читать дальше
Обзор на  колебалющуюся  блесну Lucky John EOS
Тим

Обзор на колебалющуюся блесну Lucky John EOS

Тим20 сент. 20191619 просмотров0 комментариев3
Среди колеблющихся блесен есть одна очень интересная приманка имеющая, несмотря на то что является колебалкой высокочастотную игру. читать дальше
Lucky John EOS и недорогой кошелек для блесен
СосланСаракаев

Lucky John EOS и недорогой кошелек для блесен

СосланСаракаев26 окт. 20172461 просмотр0 комментариев2
Отзыв об опыте использования блесен и кошелька для приманок читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Блёсны Lucky John EOS одни из лучших бюджетных | Обзор + игра + рыбалки на них
igor250189

Блёсны Lucky John EOS одни из лучших бюджетных | Обзор + игра + рыбалки на них

igor25018904 янв. 2020589 просмотров0 комментариев1
Всем привет, хочу рассказать вам о довольно неплохих микроколебалках от компании Lucky John, а так же покажу их игру, и то что на них ловится. читать дальше
Распаковка Рюкзак Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin.ru
Тим

Распаковка Рюкзак Aquatic Р-50 по заказу Fmagazin.ru

Тим11 июн. 2019987 просмотров0 комментариев2
Распаковка долгожданной посылочки от Fmagazin.ru с моим новым рыболовным рюкзаком и еще разных приманочек читать дальше
Распаковка заказа, сделанного по акции "черная пятница". 
катушка Okuma Ceymar XT CXT-40FD 7+1bb -
pomor

Распаковка заказа, сделанного по акции "черная пятница". катушка Okuma Ceymar XT CXT-40FD 7+1bb -

pomor24 дек. 20181219 просмотров0 комментариев0
Распаковка заказа, сделанного по акции "черная пятница". катушка Okuma Ceymar XT CXT-40FD 7+1bb - брал для джига на спинниг Zetrix Exilon 862MH. Получилось неплохо, особенно с цветами отличное сочетание. Твистер-Турбо Takedo - длина 7,5 см в упаковке - 10 шт. Виброхвост Takedo TKS125 длина 7.5 см в упаковке - 10 шт. Хорошее качество. Запах не промышленный, но странный. Осенью виброхвост по окуню хорошо отработал (брал попробовать до этого). Воблер Damiki Free Style 75F (10 г) - взял пробоват читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Наш рыболовный интернет магазин рыболовных товаров рекомендует