Товар участвует ×2.
Воблер Kosadaka Roger Surf
Товар участвует ×2.
| Цвет | |
|---|---|
| Длина, мм | |
| Плавучесть | |
| Заглубление, м | 0,1–0,3 |
| Вес, г | 3,35 |
| Крючки, шт. | 2 |
| Модификация | Длина, мм | Заглубление, м | Вес, г | Плавучесть | Крючки, шт. | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0,1–0,3 | 3,35 | Плавающий | 2 | 691 | Есть на складе | |
Воблер Kosadaka Roger Surf
Наиболее мелководный воблер в серии Roger. Приманка буквально идёт под плёнкой воды,при желании может и бороздить поверхность оставля привлекательные усы. В самую жару, когда уровень воды критически низок,а подводная растительность заполоняет основную толщу воды этот воблер поможет Вам выманить затаившегося на мели хищника. Приманка великолепно зарекомендовала себя на мелководных перекатах, где благодаря своей способности проходить в 5 сантиметровом слое воды успешно ловит голавля,щуку и другую рыбу затаившуюся в траве и на перекате!Воблер Kosadaka Roger Surf
Описание Kosadaka Roger Surf можно начать с того, что для
многих рыболовов-голавлятников он стал воблером - открытием
сезона!
Этот небольшой (36 мм) плавающий ультралайтовый (весом 3.35 г)
приповерхностник с заглублением до 0.3 м один из четырех воблеров
Kosadaka Roger.
Воблер Kosadaka Roger Surf обладает стабильной собственной игрой довольно высокой частоты и самой низкой из этого семейства амплитудой при одинаковых скоростях проводки.



Благодаря небольшому шарику подгрузки Roger Surf издает несильные звуковые колебания во время движения.
Воблер KosadakaRoger Surf позволяет применять самую разную анимацию во время ловли: равномерная проводка заводит собственную игру, подергивания заставляют воблер кульбитить и активно переваливаться с боку на бок. В свободном положении во время паузы Сёрф начнет активно всплывать на поверхность.
На воблере используются не самые маленькие тройники (версии Midi и Dive оснащены более мелкими), но вся серия отличается достаточной зацепистостью и надежностью фурнитуры.



Небольшие размеры и вес этих приманок не мешают хорошему забросу соответствующей снастью. Попробуйте этот воблер на отмелях, перекатах, стремнинах, по границе обраток и забросы под ветви нависающих деревьев, т.е. самые типичные голавлиные места. Если там есть рыба, то удары последуют незамедлительно на эту вкусную приманку!
Для любых условий ловли можно подобрать несколько дополняющих друг друга цветовых решений (и трех из серии) воблера Kosadaka Roger Surf. Вам предоставлена возможность иметь хоть все 10 расцветок!
Помимо голавля ждите в улове окуня, жереха, язя, а так же щуку, форель и даже хариуса где он есть! Вполне возможно, что иной раз Roger Surf будет давать фору вашим более именитым фаворитам и сам готов стать таковым.



Для ловли в более глубоких слоях воды используйте Kosadaka Roger Midi или более «диповые» версии Kosadaka - Roger Dive и Roger Deep.
C этим товаром больше всего по стоимости покупали
Воблер Kosadaka Boxer XS 40F
Воблер Kosadaka Roger Midi
Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S)
Воблер Kosadaka Raven XS 40F
Воблер Kosadaka Cord-R XS
Костюм Seafox Crossflow Combi
Удилище Shimano Ultegra Super TE 4
Воблер Kosadaka Ion XS 90F-130F
Воблер Kosadaka Ion XS 32F
Воблер Kosadaka Mascot XSC этим товаром больше всего по количеству покупали
Воблер Kosadaka Boxer XS 40F
Воблер Kosadaka Roger Midi
Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S)
Воблер Kosadaka Raven XS 40F
Воблер Kosadaka Cord-R XS
Блесна Mepps Aglia Long 0/1/2
Блесна Mepps Aglia
Воблер Kosadaka Ion XS 32F
Воблер Kosadaka Mascot XS
Воблер Kosadaka Ion XS 90F-130FОтзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи

Голавлевый универсал. Обзор Kosadaka Roger Surf

Веселый Roger Surf от Kasadaka. Обзор


Сердитый воблер. Kosadaka Roger Surf. Обзор.

Kosadaka Roger Surf – создан повелевать голавлем!

Семейка «Роджеров» в Сибири. Обзор кренков Kosadaka Roger
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи

Видеообзор Видеообзор лучших воблеров 2018 года для ловли голавля по заказу Fmag

Видеообзор лучших кренков для ловли головля из моей коробки по заказу Fmagazin

Ловля голавля в июне на Kosadaka Roger Surf.

распаковка очередной посылки в основном воблеры для головля

Видеообзор одного из лучших воблеров для ловли голавля Kosadaka Roger SURF по заказу Fmagazin
Вопросы (1) Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
цвет GTR перепутан, исправьте пожалуйста
Рыболовные катушки Ryobi -> безынерционные катушки Ryobi
Катушка Ryobi Ecusima 4+1BB
Катушка Ryobi Zester MX
Катушка Ryobi Applause 4+1BB
Катушка Ryobi Fokamo 4+1BB
Катушка Ryobi Insider

















Исправились.