Товар участвует ×2.
Воблер Kosadaka Roger Dive
Товар участвует ×2.
| Цвет | |
|---|---|
| Длина, мм | |
| Плавучесть | |
| Заглубление, м | 1,5–1,8 |
| Вес, г | 2,8 |
| Крючки, шт. | 2 |
| Модификация | Длина, мм | Заглубление, м | Вес, г | Плавучесть | Крючки, шт. | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 1,5–1,8 | 2,8 | Плавающий | 2 | 691 | Есть мало на складе | |
Воблер Kosadaka Roger Dive
приманка представляет собой маленький аккуратный воблер класса кранк. Его высокочастотная игра, вкупе с небольшим размером делает эту приманку желанной добычей всех хищников. Рабочий горизонт приманки около 1,5-2,0 метров, что позволяет использовать воблер для облова глубоких перекатов, приямков и обрывистых берегов. Roger Dive обладает очень устойчивой игрой, что очень важно при ловле на течении. Проводка воблера может осуществляться как поперёк, так и вдоль течения, при необходимости и ап-стрим. Одной из самых эффективных стала анимация с медленным подматыванием примаки на снос, спериодическими остановками, особенно около препятствий, где предпорложительно стоит в засаде хищник. На остановках воблер полезно слегка поддёргивать,заставляя его колебаться чуть более интенсивно,а затем снова отпускать на несколько сантиметров. Такое поведение характерно для ослабленной рыбки, которая старается бороться с течением.Kosadaka Roger Dive
В линейке Роджеров Kosadaka Roger Dive стоит на третьей позиции по характеристике «заглубление».
При длине 32 мм и весе 2.8 г этот плавающий воблер предназначен служить «метровиком» и заныривать немного глубже.



Собственная игра, благодаря каплевидной форме и тела и лопатки, стабильная. Частота довольно высокая, а амплитуда колебаний немного больше, чем у версии Roger Midi.
Воблер слегка шумящий, что достигается за счет шарика подгрузки во внутренней шумовой камере.
Как и другие версии, Kosadaka Roger Dive можно проводить равномерно, с ускорениями и паузами, а так же использовать рывковую проводку и совмещенную. Каждая из них не мешает стабильной работе воблера, необходимо только подобрать наиболее рабочую по конкретному виду рыб и их поведению.



На воблере использованы аналогичные Kosadaka Roger Midi тройники – чуть более мелкие, чем в версии Roger Surf. Но со своей задачей они так же могут справляться на отлично.
Используйте этот воблер в наиболее целесообразных для него глубинах, хотя, в случае желания или необходимости можно пробовать ловить, начиная с самой поверхности.
Из десятка доступных цветов имеет смысл выбрать несколько подходящих, а так же иметь в линейке Роджеры с другими характеристиками заглубления.
Имейте ввиду, этот типичный голавлиный воблер может заинтересовать не только голавля и окуня, что само по себе ожидаемо, но и зубастую щуку! В случае наличия этого конкурента в водоеме старайтесь использовать наиболее легкие поводки из поводкового материала или флуорокарбона.



Удачи на рыбалке с Kosadaka Roger Dive!
C этим товаром больше всего по стоимости покупали
Воблер Kosadaka Roger Midi
Воблер Kosadaka Boxer XS 40F
Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S)
Воблер Kosadaka Roger Surf
Воблер Kosadaka Roger Deep
Воблер Kosadaka Raven XL
Катушка Black Hole Top Basser
Воблер Kosadaka Ion XL 32F
Катушка Kosadaka Viper
Воблер Kosadaka Ion XS 90F-130FC этим товаром больше всего по количеству покупали
Воблер Kosadaka Roger Midi
Воблер Kosadaka Boxer XS 40F
Воблер Kosadaka Roger Surf
Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S)
Воблер Kosadaka Roger Deep
Блесна Mepps Aglia Long 0/1/2
Воблер Kosadaka Raven XL
Воблер Kosadaka Ion XL 32F
Воблер Kosadaka Ion XS 90F-130F
Воблер Kosadaka Mirage 50 XSОтзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи


Кислотное ведро. Kosadaka Roger Dive.

Ультралайтовый боец на передовой - Kosadaka Roger Dive

Семейка «Роджеров» в Сибири. Обзор кренков Kosadaka Roger

Kosadaka Roger Dive 32F (2,8г) GT – бюджетный универсал
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи

Обзор посылки с колебалками Kosadaka от Fmagazin

Лучшие приманки для ловли окуня 2018 по заказу Fmagazin

Видеообзор воблера Kosadaka Roger Dive 32F по заказу Fmagazin

Распаковка посылки с приманками Kosadaka, по заказу Fmagazin.
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
Вопросов пока нет.
Рыболовные катушки Ryobi -> безынерционные катушки Ryobi
Катушка Ryobi Ecusima 4+1BB
Катушка Ryobi Zester MX
Катушка Ryobi Applause 4+1BB
Катушка Ryobi Fokamo 4+1BB
Катушка Ryobi Insider



















