Силиконовый стопор Kosadaka Оливка 6010

Модификации Оливка
Наименование Размер Цена
Силиконовый стопор Оливка  Kosadaka 6010-S+L6010 S+L Силиконовый стопор ОЛИВКА (2 х 9шт.) Kosadaka6010-S-LS+L
100
Есть на складе

Силиконовый стопор Kosadaka Оливка 6010

Силиконовый стопор Оливка  Kosadaka 6010-S+L
Силиконовый стопор Оливка  Kosadaka 6010-S+L

Мал золотник, да дорог! Эта старинная русская поговорка как нельзя лучше характеризует силиконовый стопор Kosadaka Оливка 6010 - предмет крайне необходимый в формировании различных оснасток и монтажей практически во всех видах рыбной ловли удилищами. Благодаря этому маленькому аксессуару удается удерживать насадку на нужной глубине, предотвращать взаимные удары и заклинивания элементов различных скользящих оснасток, не допускать соскальзывания силиконовых приманок по крючку и многое-многое другое.

Форма стопора 6010 выполнена в виде оливки, что и отражено в его названии. Такая форма наиболее оптимальна для использования в бегучих оснастках при необходимости прохождения стопоров через пропускные кольца удилищ - не застревают и не зацепляются за кольца, ухудшая тем самым дальность или точность заброса.

В единичном комплекте присутствуют два размера силиконовых стопоров: S и L, по 9 штук каждый. Это удобно тем, что там, где нужно можно применить стопор большего размера, а при необходимости утончения оснастки использовать меньший.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi