Распаковка посылки с кренками и подсачеком Rapala специально для Fmagazin.

Андрей-drdrew-Туманов 25 августа 2021

 

Распаковка посылки с кренками и подсачеком Rapala специально для Fmagazin. — товары

Комментарии

georg333
georg333 18 мар.
Ну что за обзор такой??? Показал бы сетку вблизи, сунул бы воблер в нее и вытащил,... 

Фигня а не обзор.
co11ins
co11ins 20 мар.
этой распаковке уже 2 года стукнуло))
Андрей-drdrew-Туманов
Как ты не поймешь... Это не обзор, а просто Р-А-С-П-А-К-О-В-К-А. Распаковал, показал что купил и пока.
georg333
georg333 21 мар.
И что? За 2 года не нашлось времени написать? Дополнить?  Я бы на месте админа с Вас полученные 500 рублей отобрал бы. Не заработали. 
Андрей-drdrew-Туманов
Успокойся, это не его видео. Что тебе писать? Товар в акции не участвует, зачем мне ещё раз говорить о нём? Если тебе интересно, мог бы лично спросить или купить и всем рассказать.
georg333
georg333 21 мар.
А нафига такая распаковка??? Типа я снял упаковку и молодец? Рассказать о товаре то что? Не судьба?  Купить!:))) Я и хочу прежде чем купить - все узнать сначала. На кой деньги выбрасывать?  Потому и досадую. Видео есть а информации - не более чем на страничке товара.  Для того ведь и платят за обзоры и распаковки чтоб у потенциальных покупателей было больше информации. Не все ведь могут пойти в магазин и потрогать. 
Андрей-drdrew-Туманов
Зачем переливать из пустого в порожнее??? Если бы это был обзор, тогда и спору нет, должно быть описание товара и чем шире и доступнее, тем лучше. 
georg333
georg333 21 мар.
И по большому счету - какая разница, участвует в акции или нет? Это же для людей... Хотя наверное некоторые исключительно ради денег:( 
Андрей-drdrew-Туманов
Огорчу... Подавляющее большинство авторов тут пишет ради денег или баллов. Я, по-моему, лишь два обзора на товар вне акции написал. Илья пишет, насколько помню, и вроде всё. 
georg333
georg333 21 мар.
Да уж ладно то с ними. С большинством:) Вы бы давно уж ответили как обладатель. Цепляет крючки сетка или нет? Только для нахлыста или можно и под спиннинг,?  
Андрей-drdrew-Туманов
Я использую для ловли спиннингом. Да, сетку крючки цепляют, но лишь когда рыба бойкая и вертится, вроде щуки. Голавли и язи обычно проблем не доставляют. Освободить тройник легко. Совсем уж изредка случается, что крючок входит в сам материал, но и оттуда его достать проблем не составляет. А благодаря глубине мотни, рыба в подсаке ведет себя спокойно и не брыкается без нужды. Жаль нельзя фото добавить. 
georg333
georg333 25 мар.
Спасибо, для себя понял. наверное надо другую сетку искать, чтоб не входили крючки. 
Добавлять комментарии могут только .