Описание,ТТХ.

ВалерийВалентинович 25 июня 2018

анбоксинг посылки с воблерами и силиконовыми приманками специально по заказу Fmagazin.

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки с воблерами компании Storm по заказу Fmagazin.

Компания Storm является дочерним подразделением корпорации Rapala VMC corp. Изначально продукция компании Storm была ориентирована на американский рынок рыболовных товаров, но впоследствии после её приобретения корпорацией Rapala продукция компании Storm получила широкое распространение по всему миру.

Вашему вниманию я представляю 4 воблера от компании Storm:

1) Storm Doom Bell Shad Deep . Крупная приманка размером 130 – мм, вес 35 грамм. Представлен в 5 расцветках.

По форме тела относится к типу – шэд. Высокое тело и сплющенные бока при довольно больших габаритах не делают приманку внешне тяжеловесной.

Большие выразительные глаза являются хорошей точкой атаки для хищника.

Так как данная модель приманки – глубоководная, то лопасть крупная и мощная, цельнолитая с корпусом – довольно прочная и расположена под острым углом к горизонтальной оси приманки. Рабочая глубина приманки от 3 до 5 метров в зависимости от толщины шнура, наличия или отсутствия течения.

Игра – довольно энергичная, живая на равномерной проводке. Воблер интенсивно виляет боками, распространяя ощутимые колебания вокруг себя и привлекая хищника издалека. На резких твичах хаотично разворачивается корпусом попеременно в обоих направлениях. При этом приманка ещё поворачивает своё тело, показывая свой живот, а на паузе интенсивно и отчетливо дрожит и при этом медленно всплывает.

На проводке stop & go воблер вальяжно со средней амплитудой виляет боками. Всем своим видом напоминая упитанную крупную плотвицу – лакомую добычу для крупной щуки или судака.

Воблер имеет массивную заглубляющую лопатку и довольно упорист, но спиннинг с тестом до 42 грамм с ним справляется хорошо.

Легко и быстро набирает рабочую глубину, а на паузе медленно всплывает.

2) Storm Rockin Shad 60 яркий представитель семейства раттлинов с солидной массой 18 грамм. Высокое и при этом довольно широкое тело. Внутри встроена шумовая капсула - имеет низкочастотный призвук. Хорошо простреливает большие пространства, на забросе не парусит, и уверенно занимаем требуемый нам горизонт. Погружается со средней скоростью, а на паузах тонет не вертикально как большинство узкотелых раттлинов, а покачивая бочками, движется вниз и вперёд. Хорошее лакокрасочное покрытие стойкое к щучьим зубам . 10 различных расцветок на любой вкус. Тройники VMC имеют хорошую заточку и довольно острые. 

Эффективен на водоёмах с значительными и большими глубинами, позволяя обловливать придонный слой, а так же весь горизонт от поверхности до самого дна. 

3) Storm Suspending WildEye Swim Shad (упаковка). Это очень интересная приманка совмещает в себе характеристики двух различных приманок: воблера и силиконовой приманки. Внутри приманки встроена довольно крупная шумовая капсула. Приманка издаёт высокочастотное шуршание, что приманивает хищника с приличного расстояния. Приманка имеет нейтральную плавучесть, то есть является суспендером. Это существенно расширяет её сферу применения. Возможно, вымучивать пассивного хищника медленными и короткими потяжками с затяжными паузами, а можно наоборот чередой резких твичей раззадорить неподалёку находящегося хищника.

На равномерной проводке приманка немного покачивает боками в горизонтальной плоскости, а силиконовый хвостик активно виляет.

На паузе приманка медленно планирует вниз и вперёд. 

Глаза выполнены натуралистично объёмными как у живой рыбки. 

Покрытие приманки выполнено с голографическим эффектом, что положительно сказывается в условиях ограниченной видимости! Рано утром или поздно вечером приманку лучше видно.

Так же присутствуют раскраски, изображающие натуральные живые прототипы: щука, окунь, плотва, форель.

Нижний тройник довольно острый фирмы VMC, а верхний острый одинарный крючок довольно прочный.

Интересная и перспективная приманка!

4)Поводок Контакт Джеркбейт Titanium (упаковка)

5) Storm Twitch Stick. Storm Twitch Stick 80Sp не имеет системы дальнего заброса, но при этом благодаря обтекаемой форме и небольшой лопатке летит на уверенную четвёрку. В нижней части приманки под жаберными крышками запрессован металлический шарик, а воблер во время погружения занимает положение носом вниз. 

Лопасть выполнена цельнолитой с корпусом воблера, что добавляет дополнительную прочность и надёжность приманке и позволяет уверенно осуществлять проводку даже в самых “проблемных” местах. 

Корпус приманки выполнен из прочного качественного пластика, а лакокрасочное покрытие довольно износостойкое и прочное и не отлетает слоями как у некоторых других приманках.

Фурнитура выполнена в виде трёх мощных петель запрессованных в корпус приманки, не раз позволяла освободить приманку из “крепкого” коряжника благодаря отцепу и прочной и качественной плетёнке.

Storm Twitch Stick оснащен качественными и острыми тройниками фирмы VMC, которые не нуждаются в дополнительной доводке и заточке.

Шумовая камера приманки представляет собой 3 небольших пластиковых шарика, которые перемещаются в трёх поперечно расположенных камерах непосредственно за нижней петлёй приманки.

Проводка. Приманка благодаря стройной обтекаемой форме и небольшой лопасти абсолютно не упориста и легка в анимации, позволяя совершать различные способы анимации от твича и равномерной проводки до различных потяжек. Но основной “конёк” Storm Twitch Stick это, конечно же, твичевая проводка на которой приманка раскрывает весь свой потенциал. Приманка, отклоняясь от прямолинейной траектории и разворачиваясь корпусом, трясет на паузах своими боками, что нередко раззадоривает сонного хищника, а на потяжках активно колеблется всем своим телом показывая бока.

Storm Twitch Stick благодаря своему небольшому размеру - 80мм довольно универсальна, позволяя ловить и ранней весной, и в летнюю жару, когда хищница вялая и пассивная, а также осенью.

анбоксинг посылки с воблерами и силиконовыми приманками специально по заказу Fmagazin.ru

Описание,ТТХ. — товары

Добавлять комментарии могут только .