Megabass Kanata, Storm Twitch Stick, Tsuyoki Deceiver, Tsuyoki Puncher.

ВалерийВалентинович 26 июня 2018

 

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку посылки(анбоксинг) с воблерами специально по заказу Fmagazin.

И так перейдём непосредственно к посылке!

Вашему вниманию я представляю 3 воблера класса минноу и одну поверхностную приманку - поппер:

• Tsuyoki

• Storm Twitch Stick

• Megabass Kanata

И так начнём по порядку.

Воблерами компании Tsuyoki я ранее не ловил, но ловили мои знакомые, которые довольно положительно отзываются о воблерах этой марки.

Насколько мне известно, марка Tsuyoki принадлежит российской компании, которая с нуля проектирует свои собственные модели, ориентированные на специфику наших водоёмов и рыб в них обитающих.

Каждую конкретную модель воблера проектируют наши эксперты, обкатывают на полевых испытаниях, а уже только потом размещают заказ на фабрике в Китае.

В отличие от воблеров с известного большого китайского интернет магазина, где зачастую, купив 5 воблеров одной модели, мы получаем 5 приманок с разными характеристиками: разным весом, разной игрой, воблеры компании Tsuyoki выполненны довольно качественно, а самое главное подкупает демократичная цена и повторяемость характеристик и параметров в пределах одной модели.

Я купил на пробу две модели. Подкупила небольшая цена и положительные отзывы друзей. К тому же в незнакомом водоёме и месте оторвать бюджетную приманку не так жалко и обидно, как дорогущего японца. Рабочая лошадка и гостевой воблер, который не жалко дать на рыбалке приятелю в качестве приманки – разведчика.

1. Tsuyoki Deceiver 60mm. Минноу длинной 60мм.Вес-6г.Тип плавучести - суспендер. Глубина погружения - до 1,5м.

Игра приманка. Благодаря довольно большой лопатки воблер активно погружается на заданный рабочий горизонт.

2. Tsuyoki Puncher 60mm. Поппер длинной 60мм, весом - 6г. Имеет классическую форму – довольно упитанное тело. Внутри пара металлических шарика, которые дают громкий треск на проводке. Передняя часть выполнена в форме конусообразной воронки.

Игра приманка. На проводке поппер создает довольно мощные возмущения на воде, разбрызгивая облачка брызг и фонтанчики воды.

Вторая позиция. Storm Twitch Stick выпускается дочерним подразделением хорошо известной компании Rapala - Storm, которую “успешные” финны приобрели для масштабной экспансии на рынок северо-американского региона и желания производить приманки демократичного ценового диапазона.

Производитель выпускает приманку в 2 типоразмерах для пресноводной рыбалки:

3. Storm Twitch Stick 80mm. Вес 9 грамм. Тип плавучести - суспендер. Глубина погружения - 1,2 м.

Игра приманки полностью рассказывает свой потенциал на разнообразных твичевых вариациях.

Третья позиция. Гвоздь программы, которому приурочена эта посылка -воблер Megabass Kanata. Воблер класса Big Minnow!!! И это не пустые слова!!! Размер приманки 160мм, вес 30 грамм. Ребята из компании Duo назвали свой воблер длинной 120 мм – Moab, что переводится как мать всех приманок. Ребята из мегабасс смело могли назвать свой воблер Megabass Kanata, например – отец или дед всех воблеров!!!! 

Форма приманки. Солидный размер приманки - 160 мм, но при этом воблер имеет приплюснутые бока и приличную высоту тела – 26мм.

Три острых тройника расположены друг от друга на расстоянии 50мм с небольшим, что гарантирует лучшую засекаемость хищника, так как приманка большая, а двух тройников недостаточно по моему мнению.

На теле имеются рельефные, объёмные жаберные крышки и косые насечки, имитирующие чешую.

Конструктив. Приманка снабжена системой дальнего заброса в виде трех 6мм шаров перемещающихся по лабиринтному каналу в хвост во время заброса. Далее с началом проводки шары перекатываются в углубление в брюшной полости, где имеют минимальный поперечный и продольный ход 1-1,2 мм, что во время проводки и игры приманки создаёт шумовой эффект.

Так же в тело приманки неподвижно запрессовано 2 балансировочных шара диаметром 5мм – один в средней части брюшка, второй перед первой брюшной крепежной петлёй.

Корпус приманки выполнен из прочного пластика плюс по всей длине приманка имеет поперечные и продольные ребра жесткости, придающие приманке дополнительную я бы сказал избыточную прочность!

Лопатка средних размеров цельнолитая вместе с корпусом имеет снизу упрочняющий прилив. По отношению к телу приманка лопатка расположена под острым углом, а глубина, на которую погружается приманка, составляет 1 метр.

Цвет. Megabass Kanata выпускается в 22 цветах: натуральные, кислотные и фантазийные расцветки. Что называется на любой вкус и цвет!!!

Игра приманки разнообразна и вариативна! Даже простая равномернее даёт хороший результат!

Megabass Kanata довольно уловистый воблер! И, несмотря на свой исполинский размер 160мм, ловит даже в безклевье и в жару летом, хотя мы привыкли ловить на воблеры размера 130+ весной и осенью.

Первый раз я его увидел в действии на совместной рыбалке с другом, когда я перепробовал 3-4 уловистых воблера, а увидел поклёвку когда поставил Megabass Kanata, которую мне любезно предоставил друг на тест драйв. 

Я приобрел воблер в 2 расцветках: Western Clown и Cold Bold.

Так как Megabass Kanata разлетаются как горячие пирожки, то я не успел купить яркий провоцирующий кислотник – Mat Tiger и Aka Tora. Надеюсь, что в ближайшее время приманка появится в Fmagazin!!!

Megabass Kanata, Storm Twitch Stick, Tsuyoki Deceiver, Tsuyoki Puncher. — товары

Комментарии

WilliamGot
WilliamGot 20 апр. 2019
Godlike date
Recently I found marvellous sites
Online intoxicating
free sex videos
Добавлять комментарии могут только .