Хиты от ZipBaits и универсальный малыш от Major Craft.

ВалерийВалентинович 22 апреля 2018

анбоксинг посылки с воблерами специально по заказу Fmagazin.

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки с воблерами Zip Baits и Major Craft специально по заказу Fmagazin.

Компания Zip Baits давно известна на рынке рыболовных приманок. Изготавливает качественные высокотехнологичные приманки с собственными оригинальными и запатентованными технологиями, которые показали свою эффективность. 

1. Zip Baits ORBIT 110 Sp. Размер от носовой петли до хвостовой - 110 мм. Вес - 16,5г. Суспендер с глубиной погружения от 0,8 до 1,0м. Хорошо и далеко летит даже в ветреную погоду. Это легендарная приманка, о которой много сказано и снято видео роликов. У Орбита много как поклонников и почитателей, так и ярых противников. Ранее у меня не было ORBIT’а. Я ловил на неплохие качественные копии от тайваньских производителей Strike Pro и китайские копии. Но если воблер от Strike Pro хорош и эффективен, то китайские приманки от неизвестных производителей это кот в мешке! Может попасться как рабочая приманка, так и откровенный хлам, то есть абсолютно некачественная нерабочая приманка.

Решил познакомиться с прародителем и сравнить его с его клонами, чтобы расставить для себя все точки над и.

Первое впечатление довольно качественная покраска (Mat Tiger), качественный прочный пластик, петли хорошо проклеены, то есть воблер не будет пить воду, тройники довольно острые.

Zip Baits ORBIT выпускается в неимоверном количестве рассцветок - более 50!!!

Для разных условий ловли и разнообразных предпочтений рыболовов.

Но пожалуй самым главным преимуществом от клонов пожалуй является то что Zip Baits ORBIT 110 Sp – тихий. Ведь когда хищник не активен то не всегда склонен реагировать на гремящие громкие приманки.

Приманка оснащена системой дальнего заброса - Mag Drive Super High Balanced System.

Игра разнообразна и вариативна. Твич, равномерка, стоп энд гоу на всех проводках воблер стабильно и красиво играет.

Остаточные колебания на паузах ярко выражены !!!

2. Zip Baits Rigge 90DR Sp. Изначально семейство воблеров Zip Baits Riggie разрабатывалось для ловли лососевых и форели, но прекрасно подошло и для наших местных рыб. 

Семейство воблеров Rigge Deep состоит из таких популярных размеров моделей как 56, 70 и 90 миллиметра. Zipbaits rigge deep – выпускается в 3 модификациях: F,SP,S.

Лопасть – крепёжная петля не на носу приманки, а вынесена на лопасть за счёт этого воблер занимает в пространстве более вертикальное положение и уверенно выходит на заданный горизонт.

Игра – Данной модели приманки подвластны практически все виды анимаций и проводок, отлично отзывается на не сильно агрессивный твичинг. Отлично работает на проводке "upstream", при этом активно "вспахивая" дно своей лопастью. Поднятые облака мути отлично привлекают хищника, так как идеально имитируют беззаботно кормящуюся рыбешку.

Я приобрел Rigge 90DR Sp – это глубоководная модель с глубиной погружения до 2м. Вес приманки - 11г, Форма воблера прогонистая и изящная с плоскими боками на которых благодаря технологии side flash design отражаются блики света, что является дополнительным раздражающим фактором в привлечении пассивного сонного хищника.

Кидается в глаза массивная лопатка, а можно даже сказать лопата заглубления! 

Воблер активно заходит на свой рабочий горизонт, но он довольно упористый, поэтому снасть должна быть с определенным запасом мощности. Я планирую применять его и для ловли троллингом с лодки.

Игра приманки разносторонняя и яркая!

3. Major Craft Zonner Minnow 70Sp. Размер -70 мм, Вес - 5г. Компания Major Craft выпускает не только качественные и в большинстве своем недорогие спиннинги, но и хорошие уловистые приманки. К одной из них относится Major Craft Zonner Minnow 70Sp. Миниатюрная миношка с ярко выраженным роллингом(Violent Rolling).

Суспендер с глубиной погружения от 0,5-1метра.

Качественное износостойкое покрытие особенно в матовых тонах.

Размер воблера 70 мм для ловли в летнюю жару и на запресованных водоёмах, когда хищник отказывается ловиться на более крупные приманки

Небольшая цена до 500р при оптимальном соотношении цена качество – это оптимальный выбор для новичка!

Хиты от ZipBaits и универсальный малыш от Major Craft. — товары

Добавлять комментарии могут только .