Rybolov46 04 октября 2017

Приветствую вас друзья! Наконец-то пришел очередной заказ из рыболовного магазина Фмагазин.ру. Но прежде чем я о нем расскажу, хотел бы поделиться своими соображениями по поводу рыболовного шоппинга. Прежде всего рыболовные интернет-магазины часто позволяют купить именно желаемые нами рыболовные товары. Часто в обыкновенных магазинах приходится покупать такие вещи, которые имеются в продаже в данный момент. А в интернет-магазинах часто богатый выбор, разнообразие моделей, нужные цвета приманок и многое другое. Опять же удобная система скидок, акции и самое главное – цена, она на порядок ниже, чем в обыкновенных магазинах. Главное не увлекаться, а то рыболовный интернет-шоппинг становится просто манией. В этом году я сделал здесь уже 16 заказов из более 70 предметов и вчера уже стал набирать следующий... Благо жена не догадывается.

Что касается данного заказа (рюкзак Aquatic Р-33, сумка Aquatic С-05 и чехол Aquatic ЧМ-12), то дошел он в этот раз за рекордные 3 дня. Распаковку я произвел на почте при проверке товара, как рекомендует продавец, поэтому не буду вас утомлять ее вскрытием, а всего-лишь немного расскажу о покупках. А поможет мне в этом моя жена, которая в этом году тоже сильно подсела на спиннинговую ловлю, даже пришлось покупать в Фмагазине еще два спиннинга, о которых буде мой следующий мини-обзор.

Итак, увлекшись спиннинговой ловлей вы рано или поздно пожелаете привести в порядок все ваши снасти. А куда мы их при этого денем. Правильно, разложим по отдельным коробочкам, рюкзакам, сумкам и т.п.

Я считаю, что очень удобно, когда все ваши приманки находятся в определенном месте. Например, все ваши воблеры разложены по коробкам в зависимости от размера, времени года, предполагаемого объекта ловли. И все коробки аккуратно лежат в одной сумке или рюкзаке. Так вы никогда не забудете некоторые из них дома, и не будете потом всю рыбалку переживать, что может сегодня рыбе пришлась по вкусу именно та, забытая дома приманка.

Спиннинги, которые лежат в жестком тубусе, никогда не сломаются при транспортировке в автобусе или автомобиле, и не будут мешать при поездке в общественном транспорте. Да и эстетическая составляющая не на последнем месте. Поэтому для всего моего рыбацкого скарба были приобретены соответствующие аксессуары.

Итак, для ходовой спиннинговой рыбалки ранней весной и поздней осенью, когда подъехать с лодкой к воде за неимением джипа проблематично, я заказал рюкзак фирмы Aquatic Р-33. Летом и до середины осени я предпочитаю спиннинговую рыбалку с лодки, но на нее я беру уже рыболовную сумку Aquatic С-05. Признаюсь честно - сумка мне очень понравилась. Поскольку данный мин-обзор был записан в разное время, то удалось уже провести разведку боем и сделать определенные выводы.

Друзья, выше я упоминал, что летом предпочитаю ловлю с лодки. А вот лодка у меня с мотором Тохацу 9.8 л.с. При переноске, погрузке, а также при перевозке в багажнике автомобиля ваш дорогой высокотехнологический механизм может получить потертости и царапины, которые ухудшают эстетический вид дорогой вещи. А это всегда не приятно. Так вот для сохранности мотора и удобной переноски мною куплен универсальный чехол Aquatic для 2-х тактного двигателя мощностью от 5 до 9, 8л.с. ЧМ-12.

Данный ролик подготовлен специально для рыболовного-интернет магазина Fmagazin.

Комментарии

petroff.net
petroff.net 29 мар. 2018
Благо , говорит , жена не догадывается ! И тут же она помогает обзор вести ! Однако......
Rybolov46
Rybolov46 29 мар. 2018
А у нас же все дешевенькое, Орбиты - по 200 рубликов, Балисонги по 300 - они же крупнее размером...А вообще, как пару раз на лодке под мотором прокатилась, теперь с сыном в очередь, кто со мной на рыбалку...
АндрейДашков
АндрейДашков 08 апр. 2018
может это и не жена вовсе.......
Добавлять комментарии могут только .