Кепка Berkley Catch More Fish Cap

nejdan 18 августа 2020

В этом году я купил себе новую кепку Berkley Catch More Fish Cap, случайно наткнувшись на неё на сайте рыболовного магазина Fmagazin. Сейчас я с уверенностью могу рекомендовать её Вам. Можете использовать бейсболку сами или подарить кому-либо, пусть даже человеку, который не увлекается рыбалкой, в любом случае вы останетесь довольны покупкой и сейчас я расскажу почему.

Кепка является одной из главных составляющих рыболовной амуниции, да не только рыболовной. Во-первых, это стильный аксессуар, коих в гардеробе может быть много. Во-вторых, безопасность и комфорт, ведь солнце может не только мешать нам, светя в глаза, но и нанести серьезный ущерб здоровью.

В далеком 1937 году Беркли Беделл положил начало новому рыболовному бренду. Сегодня американская фирма Berley известна в рыболовных кругах по всему миру, своей работой они добились почёта даже в Японии (сердце рыболовных трендов и изысков).

Кепка Berkey яркая, с интересным дизайном. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но качество у данного продукта не отнять в любом случае. В течении сезона она постоянно находится под палящим солнцем, часто стирается и всё равно практически не теряет свой внешний вид. К слову, стираю кепки я вручную в теплой воде с использованием порошка или мыла.

Носить нашу бейсболку очень комфортно, ничего не давит и не натирает, материал приятный, а козырек удачной длины и формы, прекрасно защищает наше лицо от солнечных лучей и при этом никак не мешается.

Одно из главных преимуществ среди конкурентов - это цена. Вы только посмотрите как дёшево стоит этот товар на фмагазин! В итоге, мы имеем крутую кепку от топового производителя за смешную цену, при этом, никаких недостатков за время использования не выявлено. 

Berkley Catch More Fish Cap - рекомендую!

Кепка Berkley Catch More Fish Cap — товары

Добавлять комментарии могут только .