Бейсболка для жаркого лета и не только!

anf1nogen 30 апреля 2020

Всегда бейсболка для рыболова была незаменимым аксессуаром, который защищает от солнечных лучей. Сейчас огромный выбор фирм, но на некоторых огромное количество рекламы. Crazy Fish тоже не отстает, но именно на этой бейсболке надпись не так сильно бросается в глаза, это огромный плюс, который и сыграл в выборе.

Брал кепку на летний период, поэтому выбирал с сеткой и не прогадал: в самый жаркий день в ней комфортно и не хочется её снимать, даже в самое палящее солнце я был под защитой. Сетка выполняет функцию вентиляции, справляется с этим безупречно, не смотря на то что состав 100% полиэстер.

Бейсболка эксплуатируется постоянно, брал не только для рыбалки, но за год носки краска не сошла и принт не износился.

Как и у всех бейсболок, на задней стороне имеется регулируемая застежка длины ободка, он имеет 7 разных положений. Цвет и принт кепки очень нравится, но это не единственный цвет, есть такая же, но с черной сеткой, мне больше понравился цвет оливы. По поводу цветов и принтов проблем никаких, там множество вариантов, поэтому есть из чего выбрать.

Пробовал и зимой в ней ходить, но так как в этом году зима не такая холодная, носил её под капюшон зимнего костюма и было комфортно. Даже шапку сверху надевал пару раз, было комфортно и тепло, кепка не тяжелая поэтому даже если шапка сверху, то комфортно и ничего нигде не давит. Если говорить о минусах, то немного истерся козырек.

Ну и немного криво прошит верхний шов, но его не видно, только если присматриваться, думаю что это единичный случай, сам не доглядел, да и заметил месяца через три, так что меня это не напрягает. Огромным плюсом кепки является цена, если сравнить цены и посмотреть рынок, то сами поймете что это приемлемо, при этом качество не хуже дорогих моделей.

Как показал тот год – выгорать она не собирается, думаю на пару сезонов ещё хватит

Бейсболка для жаркого лета и не только! — товары

Добавлять комментарии могут только .