Обзор Кепки Crazy Fish Jig Master - подарок для жены.

rib.pavel48 23 мая 2020

С конца прошлого сезона моя горячо любимая супруга решила не отставать от меня и увлеклась спиннинговой ловлей, и это у неё получается довольно успешно. К новому сезону решил подарить ей фиолетовый ультролайтовый спиннинг, ну а к нему конечно же нужна какая-нибудь «красивенькая штучка». Предлагал ей розовую кепку Crazy Fish, но она, как оказалось, не подходит по цвету, и купили ей Crazy Fish Jig Master. Она на столько ей понравилось, что я всего пару раз смог её взять, что бы примерить и сделать пару снимков для обзора. Теперь она у неё что-то вроде заговоренного талисмана на каждой нашей совместной рыбалке.

Кепка Crazy Fish Jig Master представляет собой  классический летний вариант мужской бейсболки с сеткой, но как вы уже поняли девушки тоже часто носят подобные головные уборы. Дизайн кепки очень яркий и привлекательный. Передняя часть выполнена из мягкого материала яркой расцветки. На фоне разноцветных пятиугольников, в основном фиолетового цвета, изображен белый судачок. Чуть выше находится надпись Crazy Fish в фирменном стиле данной компании. Так же спереди присутствуют ещё две надписи - your best fishing taсkles (ваши лучшие рыболовные снасти) и think like a fish (думай как рыба). Второе звучит скорее как девиз всех рыбаков.

Козырёк у кепки Crazy Fish Jig Master широкий черного цвета, с белой торцевой полосой. За счет своего размера отлично защищает от солнца. Отделан он все той же мягкой и приятной на ощупь тканью, что и передняя часть. Прострочен не только самый край по контуру козырька, и еще в трёх местах в центре. Так же на козырьке большими белыми буквами красуется надпись CATCH AND RELEASE – поймал и отпусти. Именно этого призыва мы с супругой стараемся придерживаться, отпуская практически всю пойманную рыбу.

Задняя часть кепки выполнена из облегченного сетчатого материала черного цвета, который позволяет «дышать» коже головы в жаркие летние дни. Классическая, для данных моделей кепок, пластиковая застежка делает Crazy Fish Jig Master универсальной в размерной линейке. Расстегивается и застегивается очень легко, практически без усилий. Кепка выполнена очень качественно и аккуратно, все прошито крепко, нитки не торчат, вызывает исключительно положительные эмоции.

За свою сравнительно небольшую цену, вы получите качественный продукт с фирменным логотипом известного рыболовного бренда. Так что, товарищи рыболовы, если хотите, что бы ваши жены начали ловить с вами рыбу, купите им кепку Crazy Fish Jig Master, после чего им захочется спиннинг и т.д. и вы уже будете гулять по реке не в гордом одиночестве.

Обзор Кепки Crazy Fish Jig Master - подарок для жены. — товары

Добавлять комментарии могут только .