Затягиваем узлы с Knot Hook Tester

Джеркович 07 июля 2020

Всем привет! В этом обзоре я расскажу о недорогом, простом, но полезном инструменте. И называется он затягивателем узлов Knot Hook Tester от компании Vegas.

Инструмент сделан из толстого и прочного пластика. Как видно из названия, его специализация – помощь при затягивании узлов.

Например, если нам надо привязать леску к крючку, то будет лучше, если мы зафиксируем крючок в прорези, одной рукой будем тянуть за леску, а другой держаться за кольцо инструмента, постепенно затягивая узел.

За этот инструмент отлично зацепляются как маленькие, так и большие крючки. И одинарные, и двойные, и тройные.

Также на Knot Hook Tester можно зафиксировать застежку. Инструмент позволяет тратить меньше времени и усилий при затягивание узлов на флюорокарбоне и различных лесках.

Если надо, к примеру, привязать плетеную леску к флюорокарбону, то на большое кольцо можно намотать немного плетенки (или флюра), и затем одной рукой тянуть за кольцо, а другой за свободный кусок лески.

Гладкий пластик инструмента не повредит леску, и в то же время выдержит большую нагрузку. Мне понравилось, что Knot Hook Tester избавляет от необходимости наматывать леску на пальцы и резать кожу во время затягивания узлов.

Данный затягиватель легко поместиться в любую коробку для приманок благодаря своим небольшим размерам.

НХНЧ!

Затягиваем узлы с Knot Hook Tester — товары

Комментарии

Seliger
Seliger 08 июл. 2020
О чем обзор? Я честно даже не понял что это за финтифлюшка! Ну куча фото с крючками в разных местах, воблеры красивые я так могу повесить на палочку от эскимо. Абсолютно не информативно, кроме-"вот мне понравилось". О чем модераторы думают когда это публикуют? к автору вопросов нет, но для всего остального-модераторы, до которых не дописаться не докричаться! 
Добавлять комментарии могут только .