Отличный помощник крючковяз от STONFO

АлександрДомников1 12 октября 2019

Сегодня хочу рассказать о своем помощнике на рыбалке, это крючковяз от компании STONFO.

Теперь поподробнее. Еще несколько лет назад в начале своего рыболовного пути, вязание поводков для меня было каким то трудоемким и отвлекающим занятием от любимого хобби. Выход я нашел, увидев где-то в сети, как человек вязал поводки за несколько секунд специальным инструментом. Я был удивлен, мне захотелось приобрести его, и такой инструмент появился у меня в личном пользовании, это был крючковяз от компании STONFO. 

Если рассматривать крючковяз подробнее, то мы видим, что он образно разделен на три части. Все части вращаются независимо друг от друга, это сделано для того чтобы мы смогли накрутить леску с легкостью на закрепленный крючок, на крючковязе имеется металлическая скоба которая нужна для формирования окончательного узла, еще есть зажимной механизм, который регулирует зажим крючка в губках крючковяза.

Существует два вида крючковяза у компании STONFO это большой крючковяз который позволяет вязать крючки с 6-18 номер и маленький рекомендованный размер крючка от 14-28 номера. Но я вам открою секрет, у меня маленький крючковяз, им я вязал легко крючки 10 номера, не испытывая никакого дискомфорта. Вот такой получается красивый и самое главное прочный узел.

Данным девайсом очень легко пользоваться. На блистере упаковки есть картинки с полной иллюстрацией как надо вязать крючок к леске, а если этого будет недостаточно, то в сети легко можно найти видео о данном дивайсе. Некоторые товарищи мне могут сказать, что они и без этого девайса смогут привязать крючок. Да, конечно могут, если вы профессионально занимаетесь рыболовным спортом, или продвинутый рыболов. Но что делать тем начинающим любителям или людям с плохим зрением или у кого толстые пальцы? Такой крючковяз будет отличным помощником в рыбалке! Конечно вам решать нужен вам такой девайс или нет. Лично я для себя выбор сделал и не жалею.

Отличный помощник крючковяз от STONFO — товары

Добавлять комментарии могут только .