Отличные заводные кольца Kosadaka 1205N 6 и 7 мм

ИгорьЛе 05 декабря 2018

У любого рыболова, кроме пожалуй тех кто рыбачит исключительно на поплавочную удочку, есть как и основные снасти, так и всяческие полезные мелочи. Но что есть почти у каждого? Это оснастка – карабины, вертлюги, заводные кольца. Они бывают разных размеров: от совсем миниатюрных и можно сказать ювелирных, до таких, что выдерживают большого сома. Некоторые рыболовы относятся к оснастке как к чему то не особо важному, а зря. Ибо сэкономив на этой «мелочи» можно лишится дорогого воблера или что еще хуже крупного улова. Кольца незаменимы для присоединения крючков к воблерам и блеснам, поводкам, при изготовлении оснасток. Я же для себя наше золотую середину: заводные кольца Kosadaka 1205N. Во первых не «кусачая цена», в пределах 90 руб. за упаковку. Во вторых – надежность и качество.

Теперь обо всем по порядку.

Я купил два размера колец № 6 и 7 – по 15 и 14 шт. соответственно.

Упаковка добротная, клеевой слой кармашка позволят не раз открыть и закрыть упаковку.

На обратной стороне упаковки пример вязания узла для крючка и предупреждение об опасности для детей

7 мм - это внешний диаметр кольца. Толщина 7 мм кольца составила примерно 2 мм.

У 6 мм толщина 1,7 мм. Толщина постоянная, что тоже не маловажно. Кольца выполнены из нержавеющий немагнитной стали, что означает практически неограниченный срок службы из-за отсутствия коррозии. Заусенцев, острых краев нет, обработка хорошая.

Тест на разрыв 6 мм кольца подтверждает заявленную величину разрыва, но без запаса. 12 кг. в статике 6 мм кольцо выдержало, но 12,5 кг. уже нет. Впрочем, даже разгиб кольца не нанес ущерба проволоке – это подтверждает, что кольцо изготовлено не из анодировано хромом «черного металла», как дешевые аналоги, а из нержавейки, причем качественной.

Вот мой пример, использования данных колец:

И результат:

Я доволен данной продукцией фирмы Kosadaka, рекомендую к покупке, и с большим вниманием отнесусь и к другой их оснастке.

Отличные заводные кольца Kosadaka 1205N 6 и 7 мм — товары

Добавлять комментарии могут только .