Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая)

Характеристики Ambassadeur Revo Toro Nacl
Вес, г312
Лесоемкость0.35mm/230m
Подшипники6
Подшипник роликовый1
Передаточное число5,4:1
Модификации Ambassadeur Revo Toro Nacl
Наименование Вес, гЛесоемкость Цена
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-50 (праворукая)Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-50 (праворукая)d-12870613100.35mm/190m
29355,60
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-50 (праворукая)Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-51L (леворукая)d-12870623100.35mm/190m
29355,60
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-50 (праворукая)Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая)d-12870633120.35mm/230m
29355,60
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-50 (праворукая)Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-61L (леворукая)d-12870643120.35mm/230m
29355,60

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая)

Мультипликаторная катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая) является своеобразной новинкой среди рыболовных снастей 2013 года. Она представляет собой низкопрофильную катушку, имеющую больший размер в сравнении с предшествующими моделями, отличается улучшенным обтекаемым дизайном, который отмечают рыболовы-любители.
Изготовитель данных катушек – шведская фирма Abu Garcia, которая известна производством рыболовных снастей на рынке Европы уже на протяжении пятидесяти лет. Мультипликаторные катушки – это один из самых популярных товаров. Обладатели этих катушек отмечают, что они удобны и надежны, а еще важное качество для любого рыболова – их неприхотливость. Катушки этого производителя, по отзывам пользователей, могут служить верой и правдой до 15 лет.
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая)

Катушка нового образца Ambassadeur Revo Toro Nacl имеет увеличенную лесоемкость в сравнении с другими моделями. Само название катушки содержит формулу соли (NaCl), что означает, что данная снасть предназначена для рыбной ловли в воде с содержанием соли. Хотя создатели утверждают, что эта снасть прекрасно подходит и для рыбалки в пресноводных водоемах.
Низкопрофильная катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая) все-таки является самой мощной и может вполне конкурировать с классическими образцами размеров 5000 -6000. Любой вид рыбалки под силу этой новой мощной катушке – джеркинг, троллинг, морская рыбалка. Катушка состоит из цельной рамы, произведенной из материала X2-Craftic, это придает ей большую устойчивость в моменты мощных нагрузок. Сильная тормозная система Carbon Matrix способна обеспечить усилие тормоза в 10 кг. Тормозная система в данной снасти оформлена герметично, поэтому к ней не попадает морская вода и катушка не подвергается коррозии. Шестерни и передачи катушки изготовлены из латуни, этим объясняется их высокий уровень прочности.

Новая катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая) полюбилась рыболовам еще и по той причине, что ее основа представляет собой прочный механизм, изготовленный из бронзы, а также наличие фирменного графитового фрикциона и подшипников высокого качества позволяют считать эту снасть поистине бесценной. Причем, последняя модель катушки обладает дополнительной функциональностью, выделяющей ее из ряда подобных устройств. Катушка может использоваться и правой, и левой рукой.
Катушечная рама имеет качественное покрытие, позволяющее уберечь ее поверхность от коррозии. Интересен и дизайн шпули, который имеет расчет на увеличение дальности заброса. Система укладывания лески в катушке названа синхронной. Ручка катушки наделена удлиненным оборотом. Такие важные детали в ее функциональности, как сигнализатор схода лески, отверстие для смазки механизма катушки, а также силовая ручка, входящая в комплект, только радуют настоящих, знающих толк в современных рыболовных снастях, рыболовов.

Уберечь катушку от попадания в нее воды может специально организованная защита. Все достоинства катушки Abu Garcia Ambassadeur Revo Toro Nacl-60 (праворукая), предназначенной для рыбной ловли в морской воде, говорят о ее явном преимуществе перед ранними моделями, и о возрастающем спросе потребителей на эту снасть.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.