Набор инструментов для вязания мушек с держателем Kosadaka FL-1008

Модификации FL-1008
Наименование Цена
Набор инструментов для вязания мушек с держателем в чехле из кожзам. Kosadaka FL-1008Набор инструментов для вязания мушек с держателем в чехле из кожзам. Kosadaka FL-1008FL-1008
2339
Есть мало на складе

Набор инструментов для вязания мушек с держателем Kosadaka FL-1008

Почти каждый любитель нахлыстовой ловли приходит к утонченному искусству вязания мушек - к тому, что составляет истинную гордость настоящего любителя флай-фишинга. Безусловно, ни один мастер по вязанию нахлыстовых мушек не может обойтись без специального набора инструмента. Но, помимо стационарного набора, который используется дома, в больших несезонных перерывах, любому мастеру нужен еще и походный набор. Нахлыстовикам довольно часто требуется срочно изготовить мушку, имитирующую "местное" насекомое которое интересует рыбу здесь и сейчас. Для такого случая предусмотрен специальный набор инструментов для вязания мушек с держателем Kosadaka FL-1008, представляющий собой коллекцию всех необходимых инструментов.

Набор инструментов для вязания мушек с держателем в чехле из кожзам. Kosadaka FL-1008
Набор инструментов для вязания мушек с держателем в чехле из кожзам. Kosadaka FL-1008

Упакован этот комплект в удобный кожаный чехол, в котором все принадлежности организованы для удобства перевозки и использования. Для работы достаточно расстегнуть застежку-молнию, раскрыть чехол, вытащить и закрепить станок, а остальные инструменты будут находиться в максимально комфортной доступности.

В составе набора присутствуют такие общепринятые у мастеров-муховязов инструменты: станок с мобильным основанием, бобинодержатель, нитевдеватель, узловязы, ножницы, зажим для пера, скручиватель даббинга, а так же запасные рукояти для особых нестандартных инструментов, которые обязательно имеются у каждого практикующего мастера.

Ко всему прочему этот набор может послужить отличным подарком любому любителю нахлыстовой ловли. Всегда приятно получить в подарок нужную в любимом деле вещь, которая к тому же имеет прекрасное оформление в виде добротного чехла. Это многогранно полезный и приятный подарок, практичный и самодостаточный.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi