Распаковка посылки с воблерами TsuYoki и Pontoon21 по заказу Fmagazin

dbura1 28 марта 2021

Наконец то пришла моя посылка из Fmagazin.ru через СДЭК-доставку.

Заказал воблеры в интернет-магазин Fmagazin, выбрал в этот раз воблеры TsuYoki Watson 80 DR 2шт. , TsuYoki Blade 80SP и Pontoon 21 Dexter Minnow 93S.

Очень хотел Тсуеки Ватсоны (копия на Zipbaits Orbit 80) - они немного оказались толще от оригинала, нужно пробовать и на них половить, т.к. Орбиты и Косадаки 80 с заглублением MR сделали всю осень 2020года. 

Pontoon 21 Dexter 93 - увидел в Яндекс Дзене в обзорах, решил прикупить, это первый Декстер у меня. Не сильно хотелось покупать тонущую версию 93 Декстера, но другой не было. 70-ку уже прикупил этой зимой.

TsuYoki Blade 80SP - копия на Megabass X-80 Trick Darter. Есть оригиналы от Мегабасс Х-80, но купать их например в незнакомой местности в данное экономическое время, очень не разумно, попробую с копии, если зацепов нет, то покупаю в воде и оригинал.

Сделал видео на распаковку посылки и небольшой видеообзор купания купленных воблеров в ванне. Осваиваю монтаж видео роликов, чтобы вставить титры, но пока не получилось с этим, так что выкладываю обычное видео.

Мне интересно заказывать именно на этом сайте, т.к. являюсь постоянным клиентом и имею скидку 15%. Доставка СДЭК мне обходится всего в 210 руб. Это мой первый видеоролик распаковки, так что не судите строго.

p.s.(сижу на диване в шортах, видео снимала дочка 9 лет)

 

Распаковка посылки с воблерами TsuYoki и Pontoon21 по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .