Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор воблерах от компании Jackson. Эта линейка воблер имеет полож

ВалерийВалентинович 29 ноября 2018

анбоксинг посылки с воблером - сотавником Jackson Artoron JF и силиконовым червём Yum Mighty Worm специально по заказу Fmagazin.ru

Летняя жара! Воздух тягучий как мёд и вода как парное молоко, а хищник стоит в “каматозе” среди водной растительности не реагируя на рабочие приманки. Или осень и резкий слом погоды и скачки атмосферного давления. Что делать в такой ситуации? Необходимо подобрать приманку оптимальную для пассивного и ленивого хищника способную расшевелить и самое главное побудить хищника к атаке. 

Во-первых, приманка должна анимироваться в медленном темпе со значительными паузами, во-вторых на медленной проводке максимально привлекать хищника. 

Для этих условий максимально подходят воблеры-составники. То есть тело приманки состоит из двух или более подвижных сегментов

1. Воблер Jackson Artoron JF

ТТХ. Плавающий. Длина – 125мм, вес – 14,0 гр., Заглубление – 0,8м.

Внешний вид. Приманка похожа на крупную уклейку или верховку. Стремительный внешний вид с очень выразительными крупными глазками, фактурная поверхность приманки и интересные раскраски с голографическим эффектом.

На выбор – 8 рассцветок. Все расцветки яркие, сочные и переливаются на свету!

Не секрет, что составники обладают весьма посредственными полётными свойствами. Соответственно любой составник сильно парусит и плохо летит по сравнению со своими цельными собратьями.

Воблер Jackson Artoron JF конструкторы нашли выход из этого сложного положения. Это крупный составной воблер с очень интересным конструктивным решением. Соединение двух половин стандартное – петля из передней части зафиксировано вертикальным штифтом в задней (хвостовой) части. А теперь изюминка именно этого воблера!

На забросе из первой (головной) части по каналу выезжает стержень цилиндрической формы, который упирается в углубление в хвостовой части. Воблер становится цельной неподвижной конструкцией. То есть задняя и передняя часть неподвижны друг относительно друга!

Как только Artoron приводняется, и мы начинаем проводку, воблер заныривает и занимает наклонное положение (носом вниз) Запирающий стержень по каналу отъезжает обратно в переднюю часть. 

Интересное решение, которое я не видел у других производителей! 

2. Силиконовый червяк Yum Mighty Worm.

Это съедобный силикон от компании YUM. С резиной от компании YUM я знаком давно. Возможно, ассортимент представленный компанией не так широк, как у других новых игроков рынка силикона, но зато модели проворены десятилетиями и хорошо работают.

Приманка снабжена своей оригинальной технологией – LPT. Это съедобный силикон имеет пропитку аттрактантами, а также отчётливо видны крупные кристаллики соли. Приманки хранятся в герметичном пакете, который надёжно закрывается.

В упаковке находится - 15 шт.

Производитель выпускает приманку в 10 расцветках и двух размерах (10,2см и 15,2 см). Все расцветки рабочие и привлекательны для хищника.

Yum Mighty Worm очень точно копирует живого дождевого или навозного червя – излюбленное лакомство большинства рыб населяющих наши водоёмы (как хищников, так и бели). Радиальные кольца-бороздки вдоль всего тела, голова, хвост, утолщение – узелок в передней части приманки. Силикон полупрозрачный с вкраплениями блёсток эффектно переливается на солнце во время падения слага на дно.

Что касаемо методов ловли, то YUM Mighty Worm благодаря прочному и упругому телу хорошо подходит для всех классических видов оснастки – джиг, дропшот, сплитшот, каролина и вэки. На падении приманка эффектно колеблется, соблазняя хищника и создаёт заметные вибрации. Щука, окунь, судак проявляют интерес к YUM Mighty Worm. Приманка изготовлена качественно, силикон довольно прочный и износостойкий! Возможен монтаж приманки как с одной, так и с другой стороны. При этом она интересно играет в обоих вариантах. Также разрезав приманку пополам мы получаем две 5 сантиметровые приманки.

Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор воблерах от компании Jackson. Эта линейка воблер имеет полож — товары

Добавлять комментарии могут только .