Unboxing с LuckyCraft Flashminnow95MR и Lightning Pointer98XR по заказу Fmagazin

ВалерийВалентинович 28 июля 2018

Анбоксинг посылки с воблерами Lucky Craft Flashminnow 95 MR и Lightning Pointer 98XR специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки с воблером Lucky Craft Flash Minnow 95 MR и Lightning Pointer 98XR специально по заказу Fmagazin.

1. Lucky Craft Flash Minnow 95 MR. Компания Lucky Craft выпускает воблеры Flash Minnow уже довольно продолжительное время, а 95-я “флэшка” является средней моделью этого многочисленного семейства.

ТТХ. Суспендер. Длина - 95мм, вес – 10 гр, рабочая глубина до 0,5 м.

Внешний вид. Flash Minnow 95 MR обладает стремительным силуэтом и внешне очень схожа с уклейкой или верховкой, но если посмотреть на воблер сверху, то сразу бросается в глаза толщина приманки. 

Отлично проработаны все детали экстерьера воблера, начиная от выразительных глаз и заканчивая рельефными объёмными жабрами и чешуёй на боках и боковой линией.

Конструкция. Воблер обладает довольно стремительным внешним видом, а толстая литая лопатка только дополняет уверенность в прочности конструкции этого крепыша.

СДЗ довольно проста, но при этом эффективна. Три крупных шара перемещаются по изогнутому каналу в хвост на забросе.

Игра. Flash Minnow, в зависимости от интенсивности рывков и потяжек, обладает весьма разнообразной игрой. На резких твичах шарахается из стороны, в сторону методично рисуя ёлочку, а на равномерной проводке довольно вальяжно переваливается сбоку на бок. На паузах нервно трясет боками, совершая затухающие колебания.

Lucky Craft Flash Minnow 95 MR приманка средних размеров с отличными рабочими характеристиками и возможностью облова, как мелководий, так и участков с глубинами до 3-4 метров за счет активной привлекательной игры и довольно громкой погремушки, а к тому же размер воблера – 95мм актуален как ранней весной при ловле преднерестовой щуки, ловли в летнюю жару, так и на осенней рыбалке. 

2. Lucky Craft Lightning Pointer 98XR – это второй не менее яркий представитель большого семейства воблеров от компании Lucky Craft.

Хорошо известное многим рыболовам семейство Pointer включает в себя множество различных моделей, а Lightning Pointer 98XR интересен благодаря своим отличным ТТХ и широкой модельной линейке.

Lightning Pointer 98XR представлен в 3 типоразмерах:

• 78мм, 9,2 гр. медленно тонущий

• 98мм, 16,5 гр. медленно тонущий

• 110мм, 14 гр. Суспендер

ТТХ. Медленно тонущий. Длина - 98мм, вес – 16,5 гр.

Внешний вид. Lucky Craft Lightning Pointer 98XR обладает яркой внешностью сродни живому природному прототипу – небольшой плотвице. Широкие бока с рельефными насечками, спинка дугой и выпуклый животик, а так же стройный хвостик напоминают живую рыбку.

Конструкция. Lucky Craft Lightning Pointer 98XR имеет упрощённую СДЗ: 2 металлических шарика по изогнутому каналу перемещаются в хвост, а с началом проводки возвращаются обратно в углублении за передним тройником, где имеют небольшой продольный и поперечный ход. 

Солидный вес воблера 16,5 гр в совокупности с СДЗ наделяют Lightning Pointer 98XR прекрасными полётными характеристиками. 

Средних размеров лопасть каплевидной формы расположена под небольшим углом и наделяет воблер живой и трепещущей игрой, особенно на рывковой проводке.

Проводка. Подходит любая проводка. Lightning Pointer 98XR можно проводить при помощи равномерной проводки, рывковой или же stop&go. Благодаря тому, что воблер медленно тонущий, во время паузы он будет неторопливо опускаться. Такая игра копирует поведение ослабленной рыбки – легкой добычи для хищника.

На твиччинговой проводке приманка показывает невероятно красивую игру, хаотичные, длинные рыскающие движения выведут из равновесия даже самого пассивного хищника. 

Воблер также отличает яркая скоростная игра, в которую приманка включается уже на первой потяжке эффектно виляя боками.

Lucky Craft Flashminnow 95 MR и Lightning Pointer 98XR отлично дополнят друг друга в вашей коробке, позволяя подобрать ключик к пассивному хищнику и обловить все горизонты от поверхности воды до придонных слоёв. Flashminnow 95 MR методично обрабатываем отмели и мелководные участки выманивая полусонного хищника, а тонущий Lightning Pointer 98XR выманит донного хищника из укрытий и соблазнит на поклёвку, а динамичная равномерная проводка или твич привлечёт активного.

Просто отличные приманки!

Unboxing с LuckyCraft Flashminnow95MR и Lightning Pointer98XR по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .