Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор с двумя приманками внешне похожими, но соверш

ВалерийВалентинович 25 октября 2018

анбоксинг посылки с воблерами Deps Balisong 130SP и TsuYoki Draga 130SP специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор с двумя приманками внешне похожими, но совершенно отличающимися как конструктивно, так и страной происхождения. Их объединяет большие размеры, горизонты ловли и уловистость.

1. Deps Balisong 130SP. Японская компания Deps выпускает много интересных и уловистых приманок, но Balisong ярко выделяется из всего модельного ряда.

ТТХ. Суспендер. Длина - 130мм, вес -24,8гр. Рабочая глубина 1,5-2,0м.

Внешний вид. Deps Balisong 130SP очень качественно проработанная приманка с тщательной детализацией. Косые насечки на боках, объёмные выразительные глазки и рельефные жаберные крышки. Упитанное тело скорее смесь шэда и минноу, чем минноу в чистом виде.

Конструкция приманки. Прежде всего, Deps Balisong известен многим рыболовам благодаря тому, что обладает очень громкой погремушкой. Среди крупных воблеров Deps Balisong пожалуй один из самых громких.

• СДЗ – Variable Balancer System. Выполнена в форме изогнутого канала, по которому в момент заброса перемещается шар в хвостовую часть, а на проводке возвращается в своё посадочное мест – за передней брюшной петлёй.

На выбор представлен широкий выбор расцветок – 28! Натуральные, яркие провоцирующие кислотники на любой вкус, цвет и условия ловли.

Игра. Приманка помимо звуковых достоинств обладает и стабильной, выверенной игрой.

На равномерной проводке совершает средне-амплитудные колебания, а на резких твичах совершает развороты всем телом на 90 градусов и более, а на паузе медленно тонет, опуская голову вниз и зависая на своей рабочей глубине в 1,8-2,0м.

Снасти. Я использую кастинговый комплект с быстрым строем тестом до 35 грамм. Прежде всего, Deps Balisong 130SP ориентирована на щуку и крупного окуня, хотя небольшие щучки тоже с азартом атакуют эту не мальнкую приманку.

2. TsuYoki Draga 130SP. Если Deps Balisong 130SP я купил потому, что хотел пополнить свой арсенал именно этой приманкой, то Draga 130SP появился исключительно по рекомендации друга, который успешно ловит на TsuYoki Draga 130SP на различных водоёмах уже более 2 лет.

ТТХ. Длина -130мм, вес – 24,3 , рабочие глубины до 2 метров.

Внешний вид. Внимательно присмотритесь на TsuYoki Draga! Приманка очень похожа на Deps Balisong 130SP , но при этом если изучить воблер более детально, то мы увидим отличие и в экстерьере и в конструкции приманки. 

Конструкция приманки. TsuYoki Draga 130SP оснащена системой дальнего заброса. Несколько металлических шаров перемещаются по продольному каналу из головной части в хвост. Несколько более мелких шарика имеют ограниченный ход в звуковой камере, которая расположена в головной части и балансируют воблер на проводке.

Игра. TsuYoki Draga 130SP довольно активно играет на твиче рисуя широкую ёлочку, а на равномерке вальяжно переваливается с боку на бок.

На резких рывках с паузами TsuYoki Draga 130SP активно разворачивается корпусом и дрожит всем телом, совершая затухающие колебания.

Приманка на все 100 процентов рабочая и имеет хорошее соотношение цена качество.

Я голосую за обе приманки, так как чем больше приманок в арсенале с разными ттх характеристиками и амплитудно - частотными характеристиками, тем больше эффективность в поиске и поимки хищника, который не всегда желает, есть одну и ту же приманку.

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор с двумя приманками внешне похожими, но соверш — товары

Добавлять комментарии могут только .