Ни разу не Спилберг, или распаковка товаров Kosadaka от Fmagazin

А.Соболев 09 июня 2018

Вначале я хотел снять видео распаковки. Выстроил мизансцену (отодвинул на столе тарелку со недоеденной на радостях яичницой), создал декорации (поставил на заднем плане фикус), настроил камеру (изолентой примотал мобильник к графину чтобы не трепыхался в руках) и... решил, что печатное слово имеет большую силу... поэтому - читайте :))

Итак, я получил наконец-то долгожданную посылку в которой прям таки оторвался по Kosadake. Все в ней такое косадаковое-косадаковое. Спиннинг Kosadaka Assault 244L, шнур Kosadaka Super Pe X8 Dark Green, силиконовые приманки Kosadaka Triple Tail 90, а так же знаменитые воблеры Kosadaka Orb XL 55F и Kosadaka Orb DD 65F.

Безусловно,несколько позже вы увидите много более полные обзоры этих снастей и приманок, но пока небольшие краткие по каждой из позиций.

Спиннинг Kosadaka Assault 244L - главный в этом наборе. Имеет длину 2,44 метра и тест 5-15 грамм. Новинка 2018! В моем случае предназначен для ловли голавля в Неве. Отлично исполненная снасть бюджетного ценового диапазона с прекрасными бросковыми и мощностными характеристиками (это я уже после первой рыбалки говорю - успел им порыбачить и оценить). Удобная рукоять, легкие кольца и тюльпан, достойный внешний вид. Повторяю, что более подробные обзоры, да в применении с разными типами приманок, будут позже. 

Шнур Kosadaka Super Pe X8 Dark Green. Шнур восьмижильный и выбирался именно потому, что восьмижильники по определению более круглые, нежели четырехжильники. Не все шнуры, даже довольно знаменитые, этому соответствуют, но именно этот соответствует. Размотка 150 метров, диаметр 0.18 мм, а разрывная нагрузка аж 16 килограмм. Ну надо мне такой мощный шнур... Надо... Опять же подробный обзор позже... 

Силиконовые приманки Kosadaka Triple Tail 90. Новинка 2018! По форме это твистеры 9 сантиметров длиной. Имеют интересной формы аж разтроенные хвосты. Очевидно стоит ожидать, что я составлю с ними серьезную конкуренцию рыбопромысловой промышленности России. Ну, если не России, то Буркана-Фасо точно! :)) Так же очевидно, что позже будет отчет-обзор о применении этих приманок. Приобрел в четырех цветах: PCH, MOS, GTR и FTS.

Воблеры Kosadaka Orb XL 55F (55 мм, 15 грамм) и Kosadaka Orb DD 65F (65 мм, 18 грамм) - оба в цвете GT. Приобретены с целью ловить голавля в Неве и основным параметром в выборе была заглубляемость. Первый ныряет до 2-3,5 метров, а второй аж от 3,5 до 5 - весь голавль в Неве теперь мой, но большая просьба не записывать меня в злобствующие браконьеры. Можно я побуду просто браконьером, а не злобствующим? :))

В общем я безумно доволен покупкой и уже часть ее успел испытать на воде(спиннинг, шнур и маленький воблер). И мне тем более нравится, что все довольно высокого качества при вполне умеренных ценах. Очевидно, что технологии производства на месте не стоят (особенно это касается спиннингов) и сегодня мы имеем возможность пользоваться пркрасными снастями за те самые умеренные деньги по принципу "Если нет разницы, то зачем платить больше?" УДАЧИ ВАМ НА РЫБАЛКЕ!!! И следите за обновлениями - скоро все будет! Зуб даю! :)))

Ни разу не Спилберг, или распаковка товаров Kosadaka от Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .