Здравствуйте Друзья! Эта бюджетная приманка, несмотря на свою невысокую цену, обладает довольно хоро

ВалерийВалентинович 21 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером Kosadaka Gemini XD и силиконом Kosadaka Tinic специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня мой видеообзор посвящен двум весьма эффективным приманкам от компании Kosadaka. Первый свой воблер от этого производителя я купил по рекомендации друга, который с успехом ловит на приманки Kosadaka более 8 лет.

Подкупает то, что приманки бюджетные, но при этом качественно исполненные и рабочие.

1. Kosadaka Gemini XD – это классический представитель большого семейства воблеров типа крэнк.

ТТХ. Плавающий. Длина - 55мм, вес – 10,4 гр, рабочийй диапозон глубин от 1,2 до 2,2-2,5 м. Представлено 16 цветов: 11 натуральных и 5 ярких провоцирующих.

Мощная широкоскулая голова с глубоким рельефом жаберных крышек, выразительными надёжно вклеенными глазами плавно переходит в слегка приплюснутые бока с ромбовидной насечкой и боковой линией с глубоким рельефом. 

На проводке издаёт смешенные звуковые комбинации, в которых присутствует низкочастотная и высокочастотная составляющая. Этот звуковой оркестр привлекает хищника даже в самую сильную жару, выманивая его из подводных укрытий и побуждая к поклёвке.

Размер Kosadaka Gemini XD в 55 мм это некая золотая середина! Да ктому же и солидная рабочая глубина до 2,2 -2,5 метров позволяет обловить как прибрежные бровки, так широкие речные перекаты и плёсы. 

Мощная усиленная лопатка длиной 25 мм не боится контактов с подводными препятствиями и просто отскакивает от них. Острые тройники среднего размера хорошо просекают костистую пасть и удерживают рыбу.

Интересная сбалансированная, а самое главное рабочая приманка по демократичной цене. Прекрасно подойдёт в качестве разведчика в незнакомом месте, а так же начинающим рыболовам, кто не решается покупать дорогие приманки.

2. Kosadaka Tinic. Этот силиконовый виброхвост имеет длину 55мм.

Толстое ребристое тело приплюснуто сверху и имеет абсолютно прямую спинку плавно переходит в тоненький хвостик с плоской площадкой на конце. Такая форма приманки заводит Kosadaka Tinic с пол оборота.

В сечении приманка напоминает подкову.

Достаточно небольшого рывочка вершинкой спиннинга или плавной потяжки, как Kosadaka Tinic активно вибрируя телом, совершает трепещущие, живые колебания хвостиком, а осевые довороты приманки на равномерной проводке добавляют привлекательности и без того интересной игре.

Мясистая тушка Kosadaka Tinic даёт возможность использовать Kosadaka Tinic абсолютно с любыми типами джиговой оснастки будьто классический джиг или разновидности поводковых оснасток.

Kosadaka Tinic сделан из прочного и эластичного съедобного силикона, который выдерживает много поклёвок. Впрочем, даже когда окунь отгрызает хвостик, то виброхвост превращается в слаг и продолжает хорошо ловить рыбу. Я считаю эту приманку классической окунёвой, хотя на неё прекрасно реагируют и щука, судак и даже форель.

В упаковке содержится 11 приманок, которые пропитаны аттрактантом, а сама упаковка надёжно закрывается и быстро при необходимости открывается.

10 классических расцветок для любых предпочтений рыболова и рыбы.

К тому же и цена просто символическая менее 80 рублей делают Kosadaka Tinic хорошим выбором на водоёмах где большая вероятность потери приманок.

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте Друзья! Эта бюджетная приманка, несмотря на свою невысокую цену, обладает довольно хоро — товары

Добавлять комментарии могут только .