Здравствуйте уважаемые друзья!

ВалерийВалентинович 20 апреля 2018

Здравствуйте уважаемые друзья!

Ролик подготовлен специально по заказу Fmagazin.ru

Сегодня я представляю Вам анбоксинг посылки с воблерами и блеснами специально по заказу Фмагазин.

1. Блесна Bay De Noc Swedish Pimple Crushed Ice. Блесна изготовлена методом выштамповки из цельного куска латуни с последующей гальванической обработкой и имеет качественное лакокрасочное покрытие. Выпускается в 9 типоразмерах от 25мм (2,8 гр.) до 108 мм (56 гр.) Блесна имеет минимальный изгиб и утолщенное тело. Игра приманка представляет собой игру по типу “гвоздик”, что оптимально по пассивному хищнику. При умеренных потяжках приманках погружается в очень узкий донный сектор!

Окунь, судак, щука – основная цель этой блесны.

2. Спиннербэйт Johnson Beetle Spin. Изначально приманка ориентирована на ловлю судака, но с успехом ловит окуня, щуку. Выпускается в 2 типоразмерах 45 мм (3,5гр.) и 50 мм (7 гр.) В комплект входят 2 или 3 силиконовые приманки в зависимости от модели.

3. А теперь на десерт самое интересное! Воблеры компании Zipbaits: три воблера легендарного семейства Ридж в тонущей модификации и 3 типоразмерах (50мм,70мм, 86мм) и суспендер Камсин тини. 

Изначально воблеры ориентированы на ловлю форели и лосося отсюда стройность и грациозность форм.

У меня в арсенале есть ридж 70 мм F - плавающий, но иногда на водоёме возникают ситуации, в которых необходимы воблеры принципиально отличающиеся по своим характеристикам и параметрам.

Нередко хищник находится на глубинах, на которые не заныривают не плавающая версия и не погружается суспендер (максимум до 1.5-1.8 метра). С помощью тонущей версии, возможно, облавливать глубины в 5-6 метров и более.

Достать до рыбы в данном случае можно тонущей версией воблера, который мы, выждав определённую паузу, погружаем на требуемый нам горизонт вплоть до дна. Во время проводки воблер своей лопастью эффективно проходит донные препятствия, отбиваясь от коряг и камней, поднимает облачка мути, привлекая хищника!

В арсенале рыболова эти тонущие модели обязательно должны присутствовать!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте уважаемые друзья!

— товары

Добавлять комментарии могут только .