Обзор посылки с силиконом Kosadaka Wave Impact

Rybolov46 23 марта 2018

Привет друзья! Очередной обзор посылки с силиконовыми приманками Kosadaka Wave Impact. Прежде всего приманка характеризуется сильным запахом аттрактанта. В сравнении с оригиналом сразу видна разница в структуре приманки.

Она гораздо устойчивее к механическим повреждениям, чем ее прототип. Очень интересные цвета, некоторые схожи с раскраской оригинальной приманки. Размер в 9.5 сантиметров считаю самым универсальным: он отсекает окуневую мелочь, к которой я полностью равнодушен, и очень соблазнителен для всей щучьей братии. За цену я лучше промолчу, так как приманки такого качества дешевле можно купить только у начинающих "литейщиков" силикона.

Также приобрел лягушку-незацепляйку с лапами Kosadaka LF15. Отлично летит, два острых крючка, но после нескольких проводок начинает пить воду. Не критично, но моя такая же китайская без данной особенности.

Ну и пару пачек роликовых вертлюгов с карабином Kosadaka "Super hooked snap". Хорошие застежки, надежные. Понравилось, как реализована сама застежка булавки.

 

 

Обзор посылки с силиконом Kosadaka Wave Impact — товары

Добавлять комментарии могут только .