Здравствуйте друзья! Этот видеообзор я посвящая весьма интересной приманке от компании Savage Gear -

ВалерийВалентинович 17 октября 2018

анбоксинг посылки с воблерами - составниками Savage Gear 4Play Herring Liplure и Trout Pro Jester Chub 140S специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня на обзоре два воблера, которые по своим конструктивным особенностям разительно отличаются от всего многообразия пластиковых приманок. Они относятся к классу тонущих составников с “избыточной” подвижностью.

Какие преимущества дают нам эти гуттаперчевые свойства воблеров и в каких условиях они наиболее применимы?

1. Trout Pro Jester Chub 140S. Компания Trout Pro не столь распространена и известна среди наших рыболовов, но при этом приманки обладают качественной сборкой и демократичной ценой. Крупная российская компания разместила заказ на “правильном” китайском заводе. Там же где собираются приманки для крупных рыболовных брэндов, поэтому вопросов к качеству приманок нет.

Упаковка красочна, информативна и содержит всю необходимую информацию, но как говорится “встречают по одёжке”

ТТХ. Тонущий безлопастной составник (ТБС) Длина – 140 мм, вес – 25,6г, рабочая глубина от 1-3 метров. 

Внешний вид. Если охарактеризовать внешность приманки одним словом – натурально! От живой рыбки просто не отличить!

Trout Pro Jester Chub 140S внешне похож на молодь лососевых. Носовая петля ориентирована к верху за счёт чего приманка очень послушна в анимации, как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости.

Тройники фирмы Mustad нареканий не вызывают (острые).

В сечении овальное тело, приплюснутое с боков состоит из 8 частей – сочленений, которые соединены друг с другом широким много тканным синтетическим ремнём. 

Игра. Trout Pro Jester Chub 140S обладает очень живой и подвижной игрой сродни настоящей рыбке.

На равномерной праводке воблер плывёт “змейкой” колеблясь всем телом и плавно виляя хвостом, а на паузе тонет, продолжая эффектно извиваться всем телом.

На рывковой проводке Trout Pro Jester Chub 140S делает развороты в разные стороны. В зависимости от интенсивности рывков воблер может либо немного разворачиваться на плавных потяжках, либо делать крутые виражи.

Снасти. Trout Pro Jester Chub 140S не упористый, так как отсутствует лопасть, а приманка имеет обтекаемую форму с хорошей аэродинамикой.

Так как вес приманки солидный – 25,6 гр, то и спиннинг должен быть с соответствующим тестом. Мои два спиннинга с верхним тестом до 28 и 35 грамм прекрасно справляются с поставленной задачей.

2. Savage Gear 4Play Herring Liplure. Компания Savage Gear выпускает массу интересных приманок, которые охватывают широкий спектр приманок: от крупного силикона (имитаций птиц, мышей, рыб с натуралистичной внешностью) до крупных джеркбэйтов и миниатюрных воблерков.

ТТХ. Медленно тонущий. Длина - 130мм, вес – 21 грамм.

Конструктив. Savage Gear 4Play Herring Liplure – это составной воблер, который имеет 4 звена, соединённых друг с другом металлическими петлями. Такое соединение наделяет приманку хорошей подвижностью и возможностью придавать различную анимацию. Лопатка у воблера средних размеров и расположена под углом приблизительно 60 градусов к горизонтальной оси приманки.

Игра. На равномерной проводке Savage Gear 4Play Herring Liplure плывет, извиваясь словно уж.

Небольшие потяжки и микро подёргивания заставляют плясать воблер буквально на месте, но не переборщите с интенсивностью и силой рывков, которые должны быть с приставкой микро. Также необходимо во время проводки держать приманку в натяг, то есть не надо давать слабину леске.

Savage Gear 4Play Herring Liplure выполнена на высоком уровне изготовления: крепкий качественный пластик, детальная проработка экстерьера приманки, острые и мощные тройники и большое количество расцветок - 23 для разных условий ловли. Приманка для выманивания из подводных укрытий сонного и пассивного хищника.

Здравствуйте друзья! Этот видеообзор я посвящая весьма интересной приманке от компании Savage Gear - — товары

Добавлять комментарии могут только .