анбоксинг посылки с воблером Lucky Craft Flash Minnow 130MR и Imakatsu Killer Bill специально по

ВалерийВалентинович 09 марта 2019

анбоксинг посылки с воблером Lucky Craft Flash Minnow 130MR и Imakatsu Killer Bill специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки с воблером Lucky Craft Flash Minnow 130SP и Imakatsu Killer Bill специально по заказу Fmagazin.

1. Lucky Craft Flash Minnow 130MR. Компания Lucky Craft выпускает воблеры Flash Minnow уже довольно продолжительное время, а 130-я “флэшка” является старшей моделью этого многочисленного семейства.

ТТХ. Суспендер. Длина -130мм, вес21 гр, рабочая глубина до 0,5 м.

Внешний вид. Flash Minnow 130MR обладает стремительным силуэтом и внешне очень схожа с уклейкой или верховкой, но если посмотреть на воблер сверху, то сразу бросается в глаза толщина приманки. 

Конструкция. Flash Minnow 130MR оснащён петлями из мощной проволоки диаметром 1,2 мм на которые крепятся довольно мощные крупные тройники.

Воблер обладает довольно внушительным внешним видом, а толстая литая лопатка только дополняет уверенность в прочности конструкции этого крепыша.

СДЗ проста, но при этом довольно эффективна. Три крупных шара перемещаются по изогнутому каналу в хвост на забросе.

Игра. Flash Minnow, в зависимости от интенсивности рывков и потяжек, обладает весьма разнообразной игрой. На резких твичах шарахается из стороны в сторону методично рисуя ёлочку, а на равномерной проводке довольно вальяжно переваливается сбоку на бок. На паузах нервно трясет боками, совершая затухающие колебания.

Крупная приманка с отличными рабочими характеристиками и возможностью облова, как мелководий, так и участков с глубинами до 3-4 метров за счет активной привлекательной игры и довольно громкой погремушки.

2. Imakatsu Killer Bill – это яркий представитель большого семейства Bill.

ТТХ. Суспендер. Длина125мм, вес13гр. Рабочая глубинадо 2,5м.

Конструкция. Вся модельная линейка воблеров с приставкой Bill наделена характерными фамильными чертами. 

Большая и широкая лопатка быстро выводит Imakatsu Killer Bill на требуемый рабочий горизонт, а система балансировки, состоящая из 4 неподвижно запрессованных шаров (3 в головной части и 1 в хвосте) задаёт стабильность игры и положения в воде. 

Imakatsu Killer Bill производится в 23 различных расцветках: 6 ярких провоцирующих цвета и 17 натуральных оттенка.

Игра. Killer Bill благодаря своей гуттаперчевой конструкции обладает феноменальной сверх подвижностью. На резких твичах Killer Bill кивает носом, подыгрывая хвостом, а на последующих паузах занимает различные изогнутые позы. Очень похоже на поведение подраненной рыбки, которая в конвульсиях из последних сил пытается плыть и потом замирает в апатии.

Силиконовый приклеенный хвостик это оригинальное конструктивное решение Imakatsu Killer Bill. Ведь на нем фиксируется двойник и на осторожных поклёвках-щипках капризного окуня число пустых поклёвок заметно сокращается.

Lucky Craft Flash Minnow 130SP и Imakatsu Killer Bill две очень разноплановые приманки как по своим характеристикам, так и по горизонтам ловли, но при этом оба воблера достойны вашего внимания: качественная сборка, большой выбор цветов и стабильная игра. Обе приманки актуальны как весной с началом сезона, так и летом в жару и с осенним похолоданием воды. 

анбоксинг посылки с воблером Lucky Craft Flash Minnow 130MR и Imakatsu Killer Bill специально по — товары

Добавлять комментарии могут только .