Обзор посылки от Фмагазина с зимними вещами: Nova Tour Таймень, Norfin Extreme

Rybolov46 22 ноября 2017

Привет друзья! Давно собирался прикупить что-нибудь из зимней экипировки для подледной рыбалки и вот созрел. Проведя не один день у монитора, просматривая многочисленные обзоры и отзывы, выбрал для себя следующие вещи:

  • Перчатки-варежки Norfin Extreme с магнитами - 303108-L
  • Носки Norfin Hunting Extreme 741-L
  • Костюм Nova Tour Таймень Черный/красный-S

И вот в сегодняшнем обзоре посылки от любимого Фмагазина я поделюсь первыми впечатлениями. Качество достойное, все вещи пришли в полной сохранности. Сбор заказа занял 4-5 дней, а сама доставка в Курскую область заняла всего 4 дня. В коробке чек-накладная, и подарок из набора силиконовых приманок Kosadaka. Посылка пришла как раз на день рождения, за что магазину большое спасибо! Все вопросы оставляйте в комментариях.

Обзор посылки от Фмагазина с зимними вещами: Nova Tour Таймень, Norfin Extreme — товары

Комментарии

zabrodin-nn
zabrodin-nn 23 нояб. 2017
Алексей, здравствуйте! Вы уже и для зимней рыбалки созрели?! Молодец! А я в детстве намёрзся, до сих пор "согреться" не могу. Буду ждать обзоры с зимней рыбалки. Сам уже не ловлю, но мне это тоже интересно.
Rybolov46
Rybolov46 23 нояб. 2017
Приветствую! Да, лет пять назад увлекся зимней рыбалкой и теперь уже нет перерывов. Вот следующий заказ чисто зимний, приедет покажу...
wzhik
wzhik 23 нояб. 2017
Что за новая таблица размеров?Это именно для этого костюма ?Просто тоже переживаю за размер.
Rybolov46
Rybolov46 23 нояб. 2017
Да, таблица специально для этого костюма, я тоже переживал, но все как положено, размер моего костюма не 46-48, а именно 48. Я уже обзор написал о костюме, там и таблица к нему, думаю на днях опубликуют.
Добавлять комментарии могут только .