Осенний лов судака на виброхвост Manns Flipper 7 и 9 см.

shved.alexandr 24 декабря 2018

Отчет начну с того, что я и брат выезжаем на рыбалку каждый год на неделю в октябре. Выезжаем обычно с первых чисел октября. И в этот год 2018 так же выехали 8 октября. Ездим мы рыбачить джигом в верховья киевского водохранилища на Днепр возле села Сорокошичи ,Козелецкого района, Черниговской области, Украина.

Располагаемся на острове в районе плавбазы «Нептун» (островов много, есть где расположится).

Первый день доехали и расположились (ехать 250 км и плыть еще минут 30-40 до острова). Во второй день начали искать на своих точках судака. Начали с виброхвоста Manns Flipper 9 см машинное масло и чебурашка разборная Люкс 18 г. Погода была с утра пасмурная. Поклевки были, ловился небольшой судак.

С 9 часов появилось солнце и перестало клевать на машинное масло. Тогда мы поставили виброхвост Manns Flipper 7см зеленый с красным хвостом, и чебурашку 18 г. Поклевки были до 13 часов и вновь начались после 17 (клевал судак и щучка попадалась). И чебурашки Люкс я поменял на чебурашку разборную Зубец.

Третий день тоже решили потратить на поиск рыбы по старицам и заливам. Плавали в районе до двух-трех км. Клевало слабо и в основном на цвета желтый и зеленый. Мы сделали выводы, что рыба держится на русле и клюет лучше на наших точках (вход и выход с ям) на глубинах от 3 до 13 метров.

Остальные дни мы ловили недалеко от плавбазы «Нептун»

Неплохо клевало на виброхвост Manns Flipper 7см и 9 см с чебурашкой разборной Зубец 14 г

.

Во время нашего отдыха стояла прекрасная погода. Дождей не было и тепло было спать в палатке. Отдыхом и рыбалкой с виброхвостом Manns Flipper 7см и 9 очень доволен. Покупал все в магазине fmagazin.ru . Спасибо ребятам за своевременную доставку товара.

Осенний лов судака на виброхвост Manns Flipper 7 и 9 см. — товары

Добавлять комментарии могут только .