Обзор фляжки Следопыт Freezly: неплохой вариант подарка.

Zver37 01 января 2021

Сегодня в моём обзоре мы рассмотрим фляжку Следопыт Freezly в кожаном чехле, объёмом 200мл. Как по мне, неплохой вариант подарка как себе, так и вашим друзьям, и знакомым. Подсознательно понятно для чего предназначена эта фляжка и я, естественно, не призываю употреблять или злоупотреблять, но почему бы более подробно не рассмотреть этот элемент снаряжения? Ведь, что ни говори, но в наше время нередко появляется мысль о том, чтобы отвлечься от окружающей действительности, но при этом нет времени или возможности выбраться на рыбную ловлю.

Фляжка Следопыт Freezly поставляется в картонной коробке.

При этом сама фляжка упакована в целлофановый пакет.

Что сразу привлекает внимание, так это кожаный чехол, на котором нанесено название компании-производителя и имеется рисунок. Фляжка сидит в чехле довольно плотно, но, чтобы исключить её случайное выпадение имеется специальный накидной хлястик на кнопке.

Чехол имеет возможность размещения его на поясе.

Для этого нужно продеть ремень в шлёвку, которая находится на обратной стороне чехла.

Объём фляжки 200 мл.

Много это или мало? Вопрос скорее риторический, у каждого своя мера. Но, по большому счёту, эта фляжка – это не средство для перенесения в другую реальность, но вполне может быть использована для некоторой корректировки сознания в той или иной ситуации.

Поискал информацию, вариантов по объёму у этих фляжек несколько, так что каждый сможет подобрать тот, который в большей степени может подойти ему.

Крышка у фляжки Следопыт Freezly откидная и герметичная.

Её невозможно потерять, что бывает весьма важно для любителей отдыха на природе.

Фляжка изготовлена из нержавеющей стали, не подвержена коррозии и не имеет изначальных посторонних неприятных запахов. Но, в любом случае, перед началом её использования фляжку лучше промыть и просушить. Ну и в дальнейшем, при пользовании ею, желательно следить за тем, чтобы в ней на долгое время не оставались остатки напитков. Да, если вы планируете пользоваться ею на постоянной основе, то тогда это будет незаметно и незначительно, но вот если оставить её на долгое время, да ещё с каким-нибудь недопитым содержимым, то тут могут быть неприятные неожиданности.

Фляжка цельная, герметичная и прочная. Был у меня пример из жизни, когда я лично лицезрел пример подобной фляжки у человека, который, скажем так, очень долго ей пользовался и не очень аккуратно к ней относился. Если сказать проще, то на ней не было живого места, вмятина на вмятине, но при этом она продолжала оставаться в строю и у человека даже не было намёка на смену ёмкости для напитков.

Ну что ж, в целом с фляжкой Следопыт мы познакомились. Теперь давайте разберёмся для чего она и кому может понадобится.

Как вы правильно понимаете, она предназначена для размещения в ней различных напитков и употребления их. То есть, где-то в поездке, на природе, на той же рыбалке вполне можно позволить себе добавить некоторую толику корректировки действительности. Кстати, если применять эту фляжку в холодное время года, то как раз очень кстати наличие чехла, чтобы не "обжечь" руки о её корпус, если она продолжительное время будет на открытом воздухе.

Фляжку можно переносить, как уже было отмечено, на ремне, в кармане одежды, в сумке или рюкзаке. Фляжка достаточно компактная, весит немного (130 грамм) и её можно переносить или перевозить в чём угодно. Как по мне, фляжка Следопыт Freezly – это неплохой вариант подарка, без какого-либо вторичного смысла. Рьяным любителям злоупотребления эта фляжка не подойдёт, ведь у них своё понимание размаха этого вопроса, но вот всем другим, уверен, такой подарок придётся по нраву. По крайней мере, когда мне в том году подарили подобную небольшую фляжку, мне было интересно и приятно.

Обзор фляжки Следопыт Freezly: неплохой вариант подарка. — товары

Добавлять комментарии могут только .