Фляга Helios - отличный вариант подарка. Обзор

Zver37 26 февраля 2021

В сегодняшнем обзоре хочу поговорить о фляге Helios Рыба HS-F-F-A20-1. Можно ли эту флягу отнести к рыболовному снаряжению? Да, почему нет? Даже если вы, как и я, не являетесь ярым приверженцем употребления горячительных напитков на природе, иметь в своём арсенале такой элемент мне кажется, будет не лишним. По крайней мере возможным. Согласны? А раз так, давайте рассмотрим её в рамках этого материала.

Как по мне, эта или подобная фляжка – весьма удачный вариант для подарка мужчине. По крайней мере, когда в общей подарочной массе прошедшего недавно праздника я обнаружил, на первый взгляд, неприметную картонную коробочку...

...из которой потом извлёк эту красочную фляжку, я обрадовался. Реально я обрадовался этому подарку. При том, что в отношении с «зелёным змием» у нас мировое соглашение и к нему я отношусь вполне равнодушно, подаренная мне фляга очень понравилась. Разумеется, в первую очередь бросается в глаза яркая картинка, однозначно подчёркивающая направление увлечения того, кому она была адресована. На сколько я понимаю, эта рыба называется «Басс», и пусть, объективно, поймать её сейчас возможности нет, но, глядя на эту фляжку, хочется верить, что такая возможность когда-нибудь представится. Как по мне, качество нанесения этой картинки очень высокое и вряд ли сотрется даже после продолжительного использования фляжки.

Фляжка имеет чуть вогнутую форму.

Объективно, рассказывать о том, насколько она удобно лежит в руке несколько не корректно, но по факту да, держать её приятно. Объём фляжки 210 мл. Много это или мало? Как по мне, это в самый раз, ни много, ни мало. Кто-то может со мной не согласиться, но я придерживаюсь озвученного мнения. Ведь, как мне кажется, находясь на водоёме и решив взять с собой эту флягу, перед нами не стоит задачи провалиться в бессознательное состояние, но слегка скорректировать восприятие действительности этот объём может вполне. Лично для меня, когда только я в первый раз взглянул на неё, появился вопрос, на сколько фляжка герметична? Естественно, тут же было решение провести эксперимент...

...и, наполнив фляжку соответствующей жидкостью...

я закрутил крышку и перевернул её, потряс в воздухе, всячески пытаясь убедиться, что она останется наполненной и не потеряет ни капли, как бы её я не положил в своих вещах.

И она выдержала все испытания с достоинством, поэтому скажу ответственно - фляга Helios полностью герметична. Откручивающаяся крышка, как и принято, находится на специальной пластинке, за счёт которой её невозможно потерять. Однозначно, верное решение.

Опять же, когда я только распаковывал подарок, мелькнула мысль насчёт того, а нет ли неприятного запаха во фляжке, ведь это закрытая ёмкость и если, ну не знаю, не соблюсти какие-то правила при производстве и если внутрь что-то попадёт, то вполне может появится какой-то запах.

Но нет, весьма приятный нейтральный запах чистого металла.

Но лично я, перед тем, как попробовать её использовать, всё же сполоснул её чистым спиртом. Какой век, такие и нравы, и небольшое обеззараживание, как мне кажется, было не лишним, особенно в наше неспокойное время. Ну и затем уже я проводил эксперимент на герметичность.

Фляжка удобная и не занимает много места. Элементарно, её можно брать с собой не только на какой-то выезд, но и носить в кармане одежды для повседневного использования. Естественно, я к этому не призываю, но всё же делаю акцент на том, что она весьма органично вписывается даже в текущий ритм жизни.

Подводя итог этого материала, скажу уверенно, что Фляга Helios Рыба HS-F-F-A20-1 – это очень достойный вариант для подарка. Она реально радует глаз и из-за своей красивой наглядной картинки, и из-за факта самого подарка такого интересного элемента рыболовного снаряжения. Нужна она или нет – это уж каждый решает по себе, но то, что такому подарку будут рады или, по крайней мере, ему положительно удивятся – это точно. По крайней мере, когда я похвастался этой фляжкой своим друзьям, они весьма выразительно похвалили её, рьяно посетовав на то, что им-то, как уже принято из года в год, были подарены ненавистные носки и пена для бритья…

Фляга Helios - отличный вариант подарка. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .